В центре внимания

Заказать продукты с доставкой в Петрозаводске – это просто! (ВИДЕО)

Даже если вы ни разу заказывали продукты с доставкой на дом из интернет-магазина, с сервисом «Олонии» точно справитесь. Помогут несколько простых наглядных видеоинструкций. Сейчас самое время сделать первый заказ на сайте oloniya.com, потому что там проходит розыгрыш 100 000 рублей! Больше заказов – больше шансов выиграть.

Чтобы стать участником розыгрыша 100 000 рублей, нужно только выбрать любимые продукты на сайте oloniya.com. Все! Победитель будет определен случайным образом среди номеров заказов, сделанных с 10 декабря 2018 года по 10 января 2019 года.

Оформить заказ очень просто! Сервис oloniya.com удобный и интуитивно понятный. На главной странице вы сразу увидите актуальные акции и самую популярную продукцию «Олонии». Все товары – с фото и подробным описанием. Посмотрите, как сделать первый заказ:

Сайт автоматически зарегистрирует вас после первой покупки и сохранит данные в личном кабинете. Там же будет доступна история ваших заказов – не придется каждый раз разыскивать любимые товары. Заказ можно отредактировать и отправить заново:

Доставка интернет-магазина тоже работает очень быстро – ваши покупки привезут в любой район Петрозаводска всего в течение часа, а оплатить их вы сможете при получении. Заказывайте продукты на oloniya.com и экономьте время для любимых дел вместе с «Олонией»!

*ООО «Меркурий», 185033, г. Петрозаводск, ул. Ключевая, д. 8, ОГРН 1151001003086.

**Участие в розыгрыше означает согласие на обработку персональных данных в рекламных целях. В розыгрыше не принимают участие сотрудники компании «Олония» и лица младше 18 лет.

***Срок проведения акции: с 10 декабря 2018 года по 10 января 2019 года. Более подробную информацию об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, призовом фонде, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке получения выигрыша можно узнать на сайте oloniya.com.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram