В центре внимания

«Завтра пирожки тоже будут? Я папе скажу!» Новая «Олония» открылась в Петрозаводске около средней школы № 9

Следующая остановка промышленной группы «Олония» — в Петрозаводске, на ул. Антикайнена по соседству со школой № 9. Нетрудно догадаться, как ученики обрадовались киоску с собственной выпечкой и напитком «Снежок» за 27 рублей.

— Первый день работы выдался очень морозным, — рассказала продавец Альбина Максимычева. – Но люди все равно останавливаются, чтобы купить мёд, выпечку или морс. Натуральный морс «Ягоды Карелии» от поставщика продается всего за 99 рублей. Брусника, облепиха или клюква – витамины сейчас очень нужны.

Школа «Олонию» уже оценила на отлично, а еще здесь очень рады сотрудникам окрестных предприятий: им  точно понравится собственная кулинария «Олонии». Салаты, горячие блюда и блинчики готовят на базе кафе «Петрозаводск».

Торговый киоск на остановочном комплексе на ул. Антикайнена работает ежедневно с 8 утра до 8 вечера. На этой неделе в разных городах Карелии открываются сразу пять «Олоний». Адреса смотрите здесь.

__________

«Олония» — промышленная группа, которая объединяет продукцию Олонецкого молочного комбината, собственной пекарни и кулинарии и других предприятий Карелии и Республики Беларусь. Свежее молоко, хлеб и выпечка, сыры, колбасы, мёд и многое другое продается по низким ценам благодаря минимальным наценкам и прямым поставкам.

*Предложение не является публичной офертой.
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram