Архив

Дарья Новосёлова работает бухгалтером и любит стихи Есенина

Мы продолжаем представление участниц фестиваля красоты “Онежская краса-2015”. В этот раз мы предложили красавицам сначала представить себя, а затем сделать небольшое эссе, поделиться своими секретами, что помогает девушкам быть всегда красивыми и привлекательными. Ответить на простой вопрос: “Что я делаю, чтобы быть такой красивой?”. Сегодня мы представляем Дарью Новосёлову, которая всегда ставит перед собой высокие цели и стремиться к лучшему. Читайте ее эссе и смотрите фотографии.

— Уважаемые дамы и господа, хочу вашему вниманию представить себя, меня зовут Новосёлова Дарья, мне 21 год. По знаку зодиака я Лев. Я очень разносторонний человек: увлекаюсь рукоделием, лепкой (из глины, солёного теста), рисованием, вышивкой, плетением бус и браслетов из шунгита, а самое главное, я очень люблю читать стихи, самый любимый мой поэт — Сергей Есенин.

Всё время ставлю перед собой задачи, чтобы всегда было к чему стремиться. В 14 лет окончила школу, в 17 лет —  кооперативный техникум, а совсем недавно окончила Академию госслужбы. После окончания техникума пошла на работу бухгалтером. Я очень люблю летом отдыхать с близкими друзьями на природе с палатками на берегу озера. Самое ценное и дорогое для меня в жизни — это моя мама, которая мне всегда и всём мне помогает в беде и в радости. Я очень её люблю.

       Самое главное, я поняла, что нужно в первую очередь ценить себя, уважать и любить.       Правильно питаться, заниматься спортом и быть всегда в хорошем настроении.

— Для того, чтобы поддерживать себя в хорошей форме и оставаться с хорошим настроением, я придерживаюсь определённых правил:

  1. Утром, чтобы просыпаться уже с хорошим настроением, вместо будильника меня будит моя любимая радиостанция MAXIMUM.
  2. Для того, чтобы моё тело чувствовала себя хорошо,  в течение дня я делаю небольшую зарядку, которая включает в себя элементы йоги и растяжку.
  3. Бодрость духа и тела помогает поддерживать контрастный душ.
  4. Очень люблю утром пить свежезаваренный чай с чабрецом, это поднимает мне настроение и даёт определённый настрой на день.
  5. Кушаю я маленькими порциями, перекусываю фруктами. Перед каждым приёмом пищи я выпиваю стакан воды. Из моего рациона полностью исключены мучные изделия и сладкое (но если мне очень хотется чего-нибудь вкусненького, я могу позволить это себе утром).
  6. Вечером после тяжёлого дня я принимаю горячую ванну с морской солью. Это позволяет мне вернуть силы и расслабиться.
  7. Самое главное — это соблюдать режим сна.

Вот такие правила я себе разработала; чтобы мои волосы были здоровыми, я делаю маски из репейного масла и полощу волосы настоем из крапивы. Так как мы живём на севере, нашему организму не хватает солнышка, поэтому раз в неделю я посещаю солярий.

ПС. В дальнейшем планирую совершенствовать себя, стремиться к лучшему и ставить перед собой цели, например, научиться кататься на сноуборде.

Срочные новости в нашем Telegram