Архив

Дарья Вазина считает, что мужчина должен быть плечом для своей девушки, а не костылем

Ангельский вид Даши Вазиной, участницы конкурса «Онежская краса», на самом деле, в какой-то степени обманчив. Как говорится, в тихом омуте черти водятся. Обязательно посмотрите еще раз прошлый выпуск рубрики «Модные идеи», посвященный сексуальности и нежности. Во взгляде Даши есть и серьезность, и трогательность, и вызов. Даше – 18 лет, она — студентка, и, как нам кажется, в конкурсе у нее есть все шансы на успех! Читайте интервью с Дарьей и смотрите избранные фото из портфолио.

— Даша, ты недавно поучаствовала в съемке для рубрики «Модные идеи». Как отнеслась к комментариям? Блондинку живо обсуждали, сравнивали с Кейт Мосс…

— Совершенно спокойно отнеслась. И с чего все взяли, что я блондинка? Я – русая, натуральная. Однажды перекрасилась в блондинку и поняла – не моё. Есть у людей такой стереотип, что блондинки — дуры. А я ведь внутренне совершенно не менялась.

Я дважды стригся налысо. Что-то происходит внутри, агрессии добавляется. Неужели ты даже к весне не меняешься?

— Особо кардинально нет. Радикальные жесты — не про меня.

— Ты, наверное, какой-то стабильный знак. Или не веришь в знаки зодиака?

— Я верю в гороскопы, но только в хорошие прогнозы. Я – рыба. Рыбы очень ранимые. Меня очень просто обидеть. И я могу загрустить надолго. Бывает, что нет настроения, нет желания ничего делать. Вот сейчас так.

— У тебя, мне кажется, не совсем привычное соответствие внешнего вида и голоса, нет? Поясню: низкий голос и милая блондинка...

— Когда я себя слышу со стороны, на записи, мне мой голос кажется странным. Часто говорят: увидел фотографию твою, услышал твой голос – и удивился. Но, если честно, мнение незнакомых людей мне не слишком интересно. Вот если мама говорит или кто-то из близких – тогда, как говорится, мотаю на ус.

— Хорошо, Даша, давай перейдем к более приземленным темам. Где ты учишься?

— Учусь заочно в кооперативном техникуме. На бухгалтера. Третий курс. Дальше хочу заниматься экономикой и финансами. Думаю, что сейчас это актуально.

— В твоем возрасте очень важны отношения. Все переживания особенно остры.

— Очень нравится цитата: «Потерять мужчину — это не самое страшное. А что самое страшное? Из-за него потерять себя». Но несмотря ни на что, я очень сильно люблю и хочу сказать своему молодому человеку: спасибо за всё.

— Разные бывают отношения. Вчера мне только подружка рассказала: 8 лет люди встречались, а он на день рождения вдруг отправил ей смс-ку: пока-пока.

— Подло. Я и говорю, что мужчина должен быть плечом для своей девушки, а не костылем, который ломается.

Мужчина – это опора, он для этого и создан.

— Даша, как ты проводишь свободное время?

— Пишу контрольные, которые мне задали по учебе. Решаю задачи по бухучету. Общаюсь с подругами. В кино не водят, а одна я не пойду. Когда мне грустно, не люблю даже музыку слушать. Я лучше включу какой-нибудь старый сериал на СТС.

— Даша, хорошо, сейчас только задам последние вопросы про конкурс – и пойдем в кино. Ты несколько конкурсов пропустила…

— На прошлую «Красу» я не пошла, потому что у меня была учеба, и не удалось бы совмещать. А на конкурс «Мисс Карелия» почему-то не решилась пойти. Сейчас участвую, чтобы познакомится с новыми людьми и себя показать! Мы с другими девушками общаемся, но пока не слишком близко. На конкурс все за разным пришли: кто-то за победой, кто-то за опытом… А я хочу просто ленточку. Я ведь стараюсь! (смеется).

— Даша, красивой девушке надо меньше грустить!

— Я исправлюсь!

P.S. Следующую участницу конкурса «Онежская краса» мы представим вам на следующей неделе. Не пропустите! Все материалы, посвященные конкурсу, вы можете смотреть здесь.

Срочные новости в нашем Telegram