Архив

Десять юных красавиц — о себе и о любви

Вы и так знаете, что «Губернiя Daily» является генеральным информационным спонсором конкурса «Онежская краса — 2014». А вот чего вы, возможно, не знаете — в рамках этого праздника красоты (тема которого, к слову, Love is...) будет выбрана еще и «Юная Онежская краса». В этой номинации за победу борются девушки, не достигшие 18 лет. С юными всегда очень сложно, зачастую они переигрывают старших и больше нравятся зрителям конкурса красоты. У них есть кураж и свое очарование. Давайте полюбуемся юными красавицами и заглянем в их анкеты.

_____________________

Мария Мурашова

Возраст: 15 лет

Где учится: Средняя школа №43

Интересы: Люблю фотографировать, занимаюсь танцами, мне интересно познавать все новое.

О себе в трех предложениях: Я стараюсь проживать каждый свой день по максимуму. Я люблю свободу. Порой бываю непредсказуема, как каприз природы. У меня есть свое мнение и чаще всего я прислушиваюсь именно к нему. Сейчас для меня главное — хорошо окончить 9-й класс.

Love is: Любовь — это светлые мечты. Это то, что заставляет улыбаться, даже когда тебе грустно!

_____________________

Кристина Вакильева

Возраст: 17 лет

Где учится: Школа №43

Интересы: Предпочитаю активный образ жизни. С удовольствием хожу в зал, всегда стараюсь поддерживать свою фигуру и свое здоровье, хотя очень люблю шоколад. Люблю музыку, особенно нравятся хиты 70-х, 80-х, 90-х, сама занималась вокалом. Люблю фотографироваться, люблю природу. Моя мечта — завести себе маленькую обезьянку и увидеть мир.

О себе в трех предложениях: Я очень общительный, дружелюбный человек. Люблю новые знакомства, проводить время со своими близкими и всегда поддержу друга, если это необходимо. Мой девиз по жизни: "«Не унывать и идти вперед!»

Love is: Любовь – это чувство. Мы не можем её потрогать, увидеть, но можем заметить её проявления. Любить — значит быть счастливым и быть человеком вообще. Любовь – это не только чувство к противоположному полу, но и любовь к жизни, родителям, своим друзьям и всему на свете.

_____________________

Иляна Кочнева

Возраст: 17 лет

Где учится: Университетский лицей

Интересы: Я пытаюсь попробовать себя во всём. И мне кажется, что это правильно! Всегда нужно узнавать новое, развивать себя как личность. Именно поэтому я окончила художественную школу, занималась танцами, играла в театре, а сейчас пробую себя в роли певицы. Не оставляю без внимания и книги: люблю как иностранную литературу, так и русскую, они дают бесценный опыт. Мне 17, вся жизнь ещё впереди, а в будущем мне всё пригодится!

О себе в трех предложениях: Я очень целеустремленный человек, если мне нужно чего-то добиться, я все для этого сделаю, но если мне это не нужно, я даже не буду пытаться. Также я человек эмоциональный и творческий, я из тех людей, у которых «на лице все написано». Со мной легко общаться, я простой и открытый человек, а простота, как говорится, залог успеха.

Love is: Любовь – это великое чувство, которое человек испытывает раз в жизни. Любовь — это значит прощать человеку все его плохие поступки и, несмотря на обстоятельства, всегда быть рядом! Это то, ради чего хочется меняться и то, ради чего стоит жить.

_____________________

Дарьяна Новикова

Возраст: 17 лет

Где учится: Школа №3 города Кондопоги

Интересы: Я — разносторонний человек. С одной стороны, я очень активная: люблю спорт (волейбол, катание на велосипеде, бег, тренажерный зал), активный отдых на природе. Люблю скорость, поэтому умею водить квадроцикл, снегоход, машину и получаю от этого огромное удовольствие! С другой стороны, я спокойная: люблю рисовать (окончила художественную школу), читать, проводить время в кругу родных и близких.

О себе в трех предложениях: Я очень открытая, общительная, эмоциональная и непредсказуемая. Мой жизненный девиз: «Не жди чудес, твори их сам». Мечтаю прыгнуть с парашютом, а в будущем побывать в самых экстремальных и опасных местах и курортах мира.

Love is: Для меня любовь – это искра, способная развести в душе пожар. Любовь вдохновляет меня. Благодаря любви хочется совершенствовать всё вокруг, самой меняться в лучшую сторону, творить и совершать безумные поступки.

_____________________

Валерия Вознесенская

Возраст: 16 лет

Где учится: гимназия №17

Интересы: Рисую на песке, учу финский и английский, хожу в спортивный зал, фотографирую и фотографируюсь!

О себе в трех предложениях: Я учусь в 10 классе и нахожусь в поисках своей профессии, планирую связать свою дальнейшую жизнь с иностранными языками и историей. Мечтаю побывать в разных местах нашей планеты: в Японии, Австралии и Антарктике. А еще с детства у меня есть мечта — побывать в космосе, а так как я родилась в День космонавтики, думаю, это был знак!

Love is:

Что такое любовь, объяснить невозможно.

Что такое любовь? Это просто и сложно.

Это горечь и слезы, мечты и разлуки.

Это нежные встречи и нежные муки.

Что такое любовь, нельзя объяснить.

Чтобы просто понять, надо просто любить!

_____________________

Виктория Петрова

Возраст: 17 лет

Где учится: школа №27

Интересы: Одно из моих увлечений — это танцы, а также люблю заниматься в зале. Все свое свободное время провожу со своим молодым человеком.

О себе в трех предложениях: Я очень общительный человек, со мной просто найти общий язык. Люблю фотографироваться, мне нравится быть в новых образах.

Love is: Любовь — это состояние души. Чувство, которое делает людей счастливыми.

_____________________

Олеся Толкачёва

Возраст: 14 лет

Где учится: Чалнинская средняя образовательная школа

Интересы: Мои увлечения: танцы, люблю кататься на лыжах и путешествовать.

Love is: Любовь идёт рядом с человеком всю жизнь . Сейчас моя любовь — это любовь к моей семье.

_____________________

Лиза Смирнова

Возраст: 16 лет

Где учится: школа №10 им. А. С. Пушкина

Интересы: Я увлекаюсь дайвингом и скалолазанием, с семи лет занимаюсь катанием на горных лыжах, осваиваю сноуборд, изучаю английский и итальянский языки, люблю готовить и сажать весной цветы с младшей сестренкой.

О себе в трех предложениях: Меня с самого детства тянуло к нашей удивительной природе, к исследованиям, к растениям и животным, поэтому свои каникулы я часто провожу в лесу, в экспедициях и в походах, исследуя красоту вокруг... Я очень много путешествую по миру, удивляясь нашему великому наследию и отношению к нему в разных странах. Я думаю, что из меня бы вышел неплохой эколог или исследователь, но себя и свое будущее я вижу в другом.

_____________________

Марина Дединец

Возраст: 15 лет

Где учится: Державинский лицей

Интересы: Увлекаюсь музыкой, вдохновляют активные виды спорта, танцы. Обожаю кулинарию, хороший кинематограф и книги, заставляющие пересмотреть свое мировоззрение.

О себе в трех предложениях: В некотором царстве, в некотором государстве родилась в Петрозаводске хорошенькая Я. Родители решили назвать меня Мариной. Думаю, они не прогадали. По натуре — исследователь, гонящийся по жизни за новыми ощущениями.

Love is: …Объединение сознаний. Это войти в его мир и мечтать остаться в нем навсегда.

_____________________

Кристина Герасимова

Возраст: 17 лет

Где учитесь: Школа №10 им. А. С. Пушкина

Интересы: Не могу всю жизнь интересоваться чем-то одним. Люблю разнообразие и перемены. Меня может заинтересовать искусство. Например, очень понравилась выставка фотографий с Instagram (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации), которая проходила в Москве. Также обожаю смотреть фильмы, над которыми можно посмеяться. Всегда мечтала поступить в Академию МВД СПБ, надеюсь, что моя мечта осуществится.

О себе в трех предложениях: Я дружелюбная, весёлая и, на мой взгляд, добрая. Люблю новые знакомства, общение и людей с хорошим чувством юмора. Многие считают, что я очень самокритичная.

Love is: Любовь — это то, что меняет человека и внутри, и снаружи.

_____________________

В понедельник «Губернiя Daily» познакомит вас с еще деcятью юными красавицами. Что они думают о любви? О чем мечтают?

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram