Архив

Екатерина Афанасьева ждет парня-моряка из армии

Мы представляем вам следующую участницу конкурса «Онежская краса — 2014» – Екатерину Афанасьеву. Девушка два года назад окончила Колледж технологий и предпринимательства. Раньше Екатерина активно занималась самыми разными видами спорта, даже биатлоном. Прекрасные спортивные данные помогут этой стройной брюнетке хорошо выступить в финале. Читайте интервью и смотрите избранные кадры из портфолио Екатерины.

— Катя, добрый день! Давай поговорим о конкурсе, о твоих увлечениях. Но начнем с будней – где ты работаешь?

— Уже больше года я работаю мерчандайзером-консультантом в торговом центре «Макси», в INCITY.  Училась я на дизайнера, модельера-конструктора, так что работа с вещами, одеждой мне хорошо знакома.

— Ты способна определить любую ткань, ее качество?

— С искусственными тканями это сложнее, особенно если материал смешан с большим количеством других волокон. А качество всегда чувствуется на ощупь, даже если ты не разбираешься в тканях. С натуральными волокнами проще.

— Сама разбираешься в моде, любишь наряжаться?

— Да! Еще я шью иногда для себя. Я с детства на кукол постоянно шила одежду, но никогда не получалось. Вот и захотелось потом научиться шить уже не на кукол, а на себя. Больше всего люблю спортивный стиль, потому что он удобный и повседневный. Но вообще всегда готова поэкспериментировать с разными стилями.

— Ты высокая, с хорошей фигурой и можешь себе это позволить. А вот брюнеткой давно стала?

— Лет пять, мне нравится. Давно хотела перекраситься в брюнетку и отрастить длинные волосы. Однажды подстриглась под каре и сильно об этом пожалела! С тех пор отращиваю волосы и подкрашиваю корни.

— Давай перейдем к «конкурсным вопросам». Чувствуется конкуренция?

— Конкуренция на конкурсе на самом деле есть. Девочки — молодцы, работают постоянно. На подготовку уходит много времени и сил, но это того стоит.

— Кто за тебя придет болеть?

— Близкие, друзья, сестра. Она меня, можно сказать, и уговорила пойти на конкурс. Еще придут коллеги с работы. В INCITY держат за меня кулачки.

— Хорошо, Катя, что у тебя с личной жизнью?

— Личная жизнь есть, всё хорошо. Мой молодой человек сейчас в армии, четвертый месяц. Я его жду. Он – моряк, Северного флота, они сейчас на корабле пошли в Сирию. Он замечательный, горжусь им!

— Катя, ты как-то намекнула, что раньше у тебя было больше увлечений. Почему «раньше»?

— Сейчас из увлечений я могу выделить рисование — учусь писать портреты. Черты, форма лица, форма глаз — все это очень нравится воспроизводить. Ведь у каждого человека свои черты... А раньше я активно занималась спортом: легкой атлетикой, баскетболом, волейболом, биатлоном.

— Я знаю, что биатлон требует предельной концентрации, спокойствия. В тебе тоже чувствуется уверенность.

— Свои эмоции я стараюсь держать внутри себя. Я — спокойный человек, даже стеснительный. Но если я чего-то хочу, то добиваюсь! Свои проблемы решаю сама, без чьей-либо помощи. Во мне есть уверенность, но она скрыта ото всех. Надо уметь себя контролировать.

— Почему-то мне кажется, что и в финале ты будешь спокойна.

— Все может быть. Если я себя настрою на это. Я надеюсь получить один из титулов!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram