Архив

Финал конкурсов «Онежская краса» и «Мисс Карелия»: смотрим, как это было! (ФОТО, ВИДЕО)

Финал сразу двух конкурсов-фестивалей красоты и таланта «Онежская краса — 2014» и «Мисс Карелия — 2014» состоялся! Любители красивых шоу по-своему готовились к нему: сравнивали шансы девушек, обсуждали достоинства и недостатки красавиц, задумывались о критериях отбора. Но труднее всего было участницам конкурсов: бесконечные репетиции, тренировки, мастер-классы, рекламные и благотворительные акции. Но теперь все позади. Победительницы названы, и можно спокойно вспомнить, как это было, показать снимки с финала и даже видео. Читайте и смотрите!

В минувшую пятницу все финалистки собрались в концертном зале Дворца культуры «Машиностроитель», чтобы побороться за четыре главные короны. Тема конкурса: «Любовь это…» говорит сама за себя. На этот раз конкурсы «Онежская краса» и «Мисс Карелия» были посвящены теме любви и всему, что с ней связано. Девушки пели, танцевали, дефилировали в купальниках и свадебных платьях и, конечно, дарили залу свои улыбки.

Зачастую публика на подобных мероприятиях забывает, что это конкурс не только красоты, но еще и таланта. А зря — домашние задания участниц были хороши. У кого-то получилось чуть лучше, у кого-то менее удачно, но все старались.

В конкурсе приняли участие 43 девушки, но главные короны достались лишь четырем победительницам: Беккашкарова Дарья – «Юная Мисс Карелия — 2014», Кизимова Татьяна – «Мисс Карелия — 2014», Кочнева Иляна – «Юная Онежская краса — 2014», а  титул и корону «Онежская краса Карелии — 2014» получила Лиминчук Екатерина.

Ну а зрители получили массу положительных эмоций и насладились хорошо поставленным шоу с интересным сценарием и выдержанным стилем. Организаторы — Анна Телепнева и Лариса Пысларь — сумели порадовать зрителя. Кстати, с участницами конкурса мы еще не прощаемся — в ближайшее время мы обязательно встретимся с победительницами, чтобы расспросить их о том, как они чувствуют себя после победы и что теперь изменится в их жизни. Следите за обновлениями и читайте эксклюзивные интервью победительниц на нашем сайте!

[youtube_sc url="http://youtu.be/zWT0Fn_WPaU" width="550" height="350"]

Фото Евгения Денисова

Срочные новости в нашем Telegram