Архив

Финалисток конкурса «Онежская краса» научили правильно подбирать украшения

Участницы конкурса «Онежская краса» вовсю готовятся к финалу: посещают различные мастер-классы, репетируют творческие номера и становятся еще прекраснее и женственнее. В этом им помогают самые разные специалисты – диетологи, косметологи, визажисты и стилисты. На днях финалисток ждал более чем приятный сюрприз от организаторов конкурса. Девушки смогли окунуться в мир украшений и бижутерии. При поддержке генерального партнера конкурса GALA Collection в ночном клубе ОНЕGИН у девушек состоялся мастер-класс «Создание образа с помощью украшений».

Мастер-класс по созданию образа с помощью украшений оказался весьма интересным. Его провела стилист-имиджмейкер Кристина Галактионова. Она рассказала девочкам об основных правилах в вопросе выбора украшений, а также об основных тенденциях на сезон «Весна-лето-2015». Кристина продемонстрировала свой рассказ о тенденциях примерами, выбирая украшения для участниц соответственно их образу. Так что все участницы остались довольны и после мастер-класса могли сфотографироваться в новых образах и примерить все украшения.

Вот как Кристина прокомментировала мастер-класс:

— Мы начали с самого классического образа в деловом гардеробе, идеального для работы или учебы, — белой рубашки и юбки-карандаш. Для такого образа идеально  подойдут базовые украшения. Удобные и спокойные по своему исполнению: вновь набирающие актуальность серьги-кольца, небольшая подвеска или модный  кулон.

Белая рубашка в сочетании с кожаными легинсами, джинсами, а также массивными украшениями —  колье с крупными камнями, ожерельями в виде цепей,  крупными браслетами и серьгами, превратит вас в смелую, дерзкую девушку, от которой не смогут отвести глаз прохожие, а образ сделают ярким и необычным.

Как видите, черное платье — тоже очень универсальный предмет гардероба. В условиях современного темпа жизни украшения, а также дополнительные предметы гардероба позволяют нам менять образ, переходить из одного стиля в другой без траты времени на переодевание. Вы можете утром спрятать украшение в сумочку и надеть его в нужное время.

Сочетание на первый взгляд, казалось бы, вечерних украшений с повседневной одеждой на протяжении последних нескольких лет держится на пике моды. А для весенне-летнего сезона такие сочетания наиболее актуальны, когда в гардеробе присутствуют яркие сочные цвета.

Для весенне-летнего сезона также очень актуален яркий пестрый принт на ткани. Варианты расцветок поражают воображение. В таких случаях, чтобы не перегружать образ, украшения стоит подбирать более спокойные по форме и цветовой гамме.

Срочные новости в нашем Telegram