Архив

Как красавицы встречали вип-гостей на конференции автошкол (ФОТО)

Вчера в столице Карелии началась двухдневная всероссийская научно-практическая конференция автошкол Петрозаводска. Ее участниками стали не только представители автошкол, но и известные депутаты и чиновники — сенатор Владимир Федоров, депутат Госдумы от Карелии Валентина Пивненко и многие другие.

Как объяснила Жанна Беляева, председатель Карельской региональной ассоциации за безопасность дорожного движения (именно эта ассоциация выступила организатором конференции), необходимо было большое мужество, чтобы организовать такое мероприятие и собрать таких статусных участников.

— Такая конференция просто необходима, так как сейчас меняется программа допуска и самих экзаменов в ГИБДД, меняется также и кадровый состав, — говорит Жанна Беляева. — Меняется порядок организации экзаменов. В связи с этим следует внести поправки в законодательство, а все изменения всегда идут снизу, от практиков. Целью данного мероприятия как раз и является итоговая декларация (резолюция) о внесении изменений в законодательство.

Помощь в организации конференции оказали и участницы «Онежской красы» и «Мисс Карелия». Девушки встречали региональных представителей, провожали гостей к месту конференции. А также общались и даже отвечали на каверзные вопросы.

Пока участники заслушивали доклады юристов и директоров автошкол, участницы конкурса помогали накрыть столы для кофе-брейка. Будем надеяться, что конференция не пройдет даром, и на наших улицах станет гораздо комфортнее и безопаснее.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram