Архив

Красавицы сначала продемонстрировали интеллект, а потом продефилировали в купальниках!

Фестиваль красоты подводит итоги, а его участницы усердно готовятся к финалу. На этой неделе девушкам предстояло пережить сразу два важных события:  сначала — пресс-конференцию  с каверзными и сложными  вопросами, на которой члены жюри выбирали из всех участниц «Мисс интеллект», а уже на следующий день —   показ купальников, на котором жюри решало,  кто же получит титул «Мисс фигура".

Оба мероприятия прошли на ура. И если на первом жюри оценивало внутренний мир и эрудицию участниц, то на втором — пластику и эстетику тела и внешнюю  красоту. Девушки продемонстрировали свою эрудицию и способность держаться на публике. Отвечали на вопросы и рассказывали о себе. И теперь мы знаем наверняка  — у кого есть платье из мармелада, а кто хочет стать патологоанатомом. Самым оригинальным оказался вопрос про суперспособности, которые красавицы хотели бы иметь.  На него ответили почти все участницы.

На дефиле купальников каждая девушка выходила под музыку. Оценивалось все: и грация, и походка, и фигура. Конечно, девушки волновались, но волнение это естественно, ведь впереди — финал конкурса. Очень скоро  всем станет известно, кто же получит долгожданную корону и титул красавицы.

Фото — Евгений Денисов 

Срочные новости в нашем Telegram