Архив

Оля Титова считает себя творческим человеком и жалеет, что не может найти время на фитнес

Мы продолжаем представление участниц фестиваля красоты “Онежская Краса 2015”. В этот раз мы предложили красавицам сначала представить себя, а затем сделать небольшое эссе, поделиться своими секретами – что помогает девушкам быть всегда красивыми и привлекательными. Ответить на простой вопрос: “Что я делаю, чтобы быть такой красивой”.Сегодня мы представляем Ольгу Титову – настоящую, как она сама себя называет, и очень эмоциональную девушку.Читайте эссе и смотрите фото Ольги!

— Я Титова Ольга, участница конкурса красоты и таланта «Онежская Краса Карелии» 2015. Мне 23 года. О себе скажу, что я — настоящая, живу эмоциями, ничего не скрываю. Я целеустремленный человек — если чего  хочу, я добьюсь.

Считаю себя человеком творческим и не зря, так как по образованию я парикмахер. С детства я занималась бальными танцами и участвовала во многих соревнованиях, но это было ещё в школе. Увлекаюсь танцами, в прошлом рисовала.

— Что я делаю, чтобы быть красивой?

Что касается меня, мой залог красоты очень прост: я просто всегда улыбаюсь и, не смотря на  проблемы, я всегда весела и полна сил, меня радует каждый пустяк в моей жизни. Надо просто любить себя и все, что тебя окружает, тогда твоя жизнь будет наполнена яркими красками.

Нужно любить каждый прожитый день, даже если он будет не очень хороший.Нужно воспринимать все вещи, которые происходят в нашей жизни с улыбкой, тогда наша жизнь будет полна светлыми и яркими красками.

Насчет питания...Я стараюсь питаться правильно. Утром овсянку, днем грудки или рыбу с овощами, на пару, в мультиварку все закидываю, получается очень вкусно, вкуснее, чем жареное на сковородке в сто раз и без заморочек, а,главное, полезно. Я всегда себе готовлю на 1 раз, так как люблю свежую пищу, курицу, филе, чтобы можно было порезать и приготовить на раз.

Фитнесс... пожалуй, самое сложное в фитнессе – найти на него время. В самом деле, как отыскать в сутках место для такого серьезного занятия как спорт.Я больше года ходила в тренажерный зал. Результат  почувствовала уже где-то через 2 месяца.

Ножки подтягиваются, спинка прямая, ощущать свое тело начала иначе. Когда к нагрузкам привыкаешь, мышцы уже не болят, нужно увеличивать нагрузку. Лучше, конечно, по моему мнению, заниматься с тренером.

Тренер должен показать правильную технику выполнения упражнений. И питание тоже должно быть правильным!Но потом времени стало не хватать и пришлось позабыть спорт, но я всё равно стараюсь держать себя в тонусе.

Также не стоит забывать о волосах, ведь красят девушку, длинные и ухоженные волосы. Я часто пользуюсь лаком для волос, феном и моим волосам необходим ежедневный уход. На данный момент я пользуюсь шампунем «Estel» — профессиональное косметическое средство для домашнего ухода за волосами.

Шампунь хорошо воздействует на волосы, делая их гладкими и плотными. После использования Estel Classic не требуется бальзам – волосы не путаются, легко поддаются расчесыванию и укладке. Питание также влияет на структуру волосяной кутикулы.

Также если ваши волосы потеряли здоровый вид, то здесь поможет вернуть волосам здоровый вид шампуни с растительными экстрактами, например, алоэ вера или ромашки.

Уход за лицом: пользуюсь BB-крем Идеальная кожа «Чистая линия». ВВ-крем – это легкий крем с тонирующим эффектом.

В нём содержаться такие компоненты как:

— Роза (увлажняет кожу, освежает, придает здоровый вид )

— Растительные и минеральные пигменты ( выравнивают тон кожи, не закупоривая поры )

— Сужает поры, делает их менее заметными

— Придает сияние и здоровый отдохнувший вид

— Глубоко увлажняет и питает кожу на 24 часа

— Выравнивает тон кожи на весь день

— Делает кожу менее жирной, уменьшает воспаления.

 

 Что я  планирую делать, чтобы стать еще красивее и привлекательнее??.. Я буду работать над собой и не оглядываться назад, я буду двигаться только вперед, достигать новых целей, совершенствовать себя. Главное отличие настоящих девушек состоит в стремлении к идеалу, в постоянной готовности совершенствоваться, становиться лучше!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram