Архив

Приз зрительских симпатий получает...

Сегодня в 19:00 в ДК «Машиностроитель» начнется финал пятого юбилейного республиканского конкурса красоты «Онежская краса Карелии-2015». Но первая победительница известна уже сейчас. Сайт «Губернiя Daily» познакомил вас со всеми участницами конкурса и на протяжении почти пяти дней собирал голоса читателей. Итак, обладательница приза зрительских симпатий, по мнению читателей «Губернiи Daily», это…

Яна Спиркова! Мы внимательно следили за ходом голосования. Часть голосов показались нам сомнительными, полученными не совсем честным путем. Думаем, в этом виновата перестаравшаяся «группа поддержки». Поэтому редакция решила воспользоваться своим правом и вмешаться. Мы с большой радостью отдаем победу в почетной номинации «Приз зрительских симпатий» мисс Спирковой. Наш подарок она получит на сцене в финале.

Хотим сказать всем участницам конкурса «Онежская краса Карелии-2015»: не важно, у кого какая лента и кому достанется корона. Вы все красивые, этого у вас не отнять. Удачи в финале. И еще раз, Яна, наши поздравления!

Срочные новости в нашем Telegram