Архив

Роксана Билецкая была гордой и упрямой, но встретила любовь и изменилась

«Губернiя Daily» представляет вам следующую участницу конкурса красоты «Онежская краса — 2014» – Роксану Билецкую. Девушка собиралась посоревноваться за корону еще в прошлом году, но в силу обстоятельств ей не удалось этого сделать. Зато теперь — пришла пора! Роксане 21 год, у нее самые разнообразные увлечения. Но главный в ее жизни – молодой человек, у них даже страница в социальной сети одна на двоих. Читайте интервью и смотрите избранные фото из портфолио Роксаны.

— Добрый день, Роксана. На этой неделе мы будем завершать представление красавиц на нашем сайте. Как ты оказалась в числе участниц?

— Я еще в прошлом году приходила на конкурс «Онежская краса». Ходила на репетиции и была серьёзно настроена, но потом заболела. Проболела долго, догнать уже не успевала. В этом году решила попробовать еще раз. Как говорится, с новыми силами. Естественно, хочется победы. Даже если выиграют другие девушки – я порадуюсь, человек я не завистливый. Для меня конкурс — это новые знакомства, новая атмосфера и куча положительных эмоций. Столько всего нового и интересного. Ну и, конечно же, хочется себя показать.

— Как тебе удается находить время на подготовку к конкурсу?

— С подготовкой к конкурсу времени почти ни на что не хватает. Работа — конкурс — дом. Работаю я кассиром проката в развлекательном центре «Горка». Очень люблю свою работу.

— А где ты училась?

— В Колледже технологии и предпринимательства, на кассира.

— Февраль, март полностью заняты, а так, Роксана, чем ты любишь заниматься?

— Я работаю почти без выходных. Раньше любила ходить в клубы, много гулять, сейчас редко куда выбираемся, жизнь семейная пошла. С молодым человеком живем вместе два года. Планируем свадьбу.

— Расскажи мне тогда, как семейный быт у молодых петрозаводчан складывается?

— Строится хорошо. Мой молодой человек — военнослужащий, служит по контракту, но здесь, в пределах Петрозаводска.

В свободное время любим ходить в гости, или вот была хорошая погода – катались. Он занимается сноукайтингом и виндсерфингом. Учит, преподает, катается. Обучает и меня. Также ходим кататься на сноуборде, на горных лыжах.

— То есть все зимние виды спорта тебе близки?

— Я бы не сказала, что очень близки, но я стараюсь все это освоить.

— Роксана, расскажи про свой характер. Мне показалось, что ты — мягкий, покладистый человек.

— Теперь уже, можно сказать — да. А вот до отношений была очень гордая, вредная и упрямая. Потом встретила того самого любимого человека, ради которого хочется меняться. Конечно, бывают и ссоры, и обиды, без этого никак, но всё это мелочи жизни.

— То есть ты очень ценишь близких людей.

— Конечно, меняюсь ради них. Очень люблю и ценю всех, кто меня окружает.

— А по знакам гороскопа вы кто?

— Молодой человек – Близнецы, я – Лев. Но мы даже не смотрели в гороскопы, не задумывались над этим серьезно. Для нас это не имеет значения.

— Роксана, спасибо большое за беседу. Это хорошо, что ты такая веселая, жизнерадостная девушка.

— Вам — большое спасибо. Буду продолжать всех радовать.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram