Архив

Выбираем Мисс зрительских симпатий! Голосование открыто!

«Губернiя Daily» как  информационный партнер конкурса BEAUTY IN BIKINI  весь июль представляла вам участниц парада красоты. Мы познакомили вас со всеми очаровательными красотками в бикини. Девушки участвовали в откровенных фотосессиях и отвечали на наши каверзные вопросы. И вот уже 24 июля в 19.00 в клубном ресторане «Территория» пройдет финальное шоу «Красавица в бикини-2014», где при поддержке московского модельного агентства CASTA MODEL выберут самую шикарную модель в бикини. А вот кому достанется победа в номинации «Мисс зрительских симпатий» – решать вам, уважаемые читатели «Губернiи Daily». Голосование открыто!

Голосование на стартовой странице сайта «Губернiя Daily» продлится три дня и завершится 24 июля в 15.00. Проголосовать можно как на стартовой странице сайта, так и прямо в этом посте, в выплывшей справа форме (засчитается все равно только один голос). Поставьте галочку напротив понравившейся вам участницы конкурса и нажмите на кнопку «Голосовать!» (она внизу списка). Если вы уже проголосовали и хотите просто посмотреть, как идут дела у полюбившейся конкурсантки, кликните по слову «Результаты» (рядом с кнопкой «Голосовать!», только слева).

Ну и, конечно, перед тем как сделать ответственный выбор, еще раз внимательно просмотрите наши публикации, посвященные красавицам,  и почитайте их анкеты. Удачи будущей Мисс зрительских симпатий!

_______________________________________

Катя Афанасьева

— Я обычная девушка, люблю активный образ жизни, люблю готовить всякие вкусняшки. В свободное время пишу стихи, рисую портреты и работаю.

_______________________________________

Даша Беккашкарова

— Люблю отдыхать с друзьям и близкими. С ними мне всегда и везде комфортно. Считаю себя доброй, отзывчивой и целеустремленной! Ничто так не заставляет двигаться дальше, как собственные неудачи и жизненные трудности. Как по мне, это лучший стимул.

_______________________________________

Ксения Гладкова

— 12 лет своей жизни я отдала художественной гимнастке, благодаря ей я стала целеустремленной, сильной духом и трудолюбивой. Каждый день я стараюсь проживать на полную. Я очень общительный и добрый человек.

_______________________________________

Оксана Джамансартова

По роду деятельности я спортсменка. С восьми лет пошла с братом в секцию по боевым искусствам, с седьмого класса серьезно занялась легкоатлетическим многоборьем, и уже в двадцать два года судьба вернула меня в тхэквондо. Очень благодарна такому повороту событий, теперь гармония и любовь царят в моей душе. Помимо основной своей деятельности я также сотрудничаю с компанией в сетевой индустрии, помогаю родителям развивать их традиционный бизнес.

_______________________________________

Настя Капленко

-  Меня зовут Капленко Анастасия. В будущем мне бы очень хотелось совмещать свою жизнь правильно — быть сотрудником банка и выступать в качестве модели на различных мероприятиях. Моя жизнь – это вечное движение вперед, я считаю, что только так можно достичь желаемого!

_______________________________________

Яна Караваева

— Меня зовут Караваева Яна. Родилась а городе Петрозаводске. По специальности педагог. Увлекаюсь спортом, изобразительным искусством. Люблю готовить.

_______________________________________

Кристина Куприянова

— Живу и учусь в Кондопоге. Увлекаюсь танцами. Уже пять лет танцую хип-хоп.

_______________________________________

Галина Пашкова

— Я замужем, воспитываю сына Федора. Учусь на экономиста заочно, на 5-м курсе, индивидуальный предприниматель и работаю менеджером по рекламе. Главные качества в человеке для меня — честность, справедливость, мудрость, доброта и доверие. Мой девиз: все, что ни делается, к лучшему.

_______________________________________

Ксения Печникова

— Я человек, который не может сидеть на месте, поддерживаю активный образ жизни. Свое свободное время я провожу в компании друзей. Не могу прожить ни дня без музыки – я   меломан. Нравится помогать маме по дому с уборкой и готовкой.

_______________________________________

Маргарита Прохорова

— Я успешная молодая девушка. Мама прекрасного малыша. Имею отличную работу, прекрасную семью и самых верных друзей! Занимаюсь различными видами деятельности начиная от похода по магазинам и заканчивая шумными гонками на машинах!

_______________________________________

Ольга Соловей

— С детства я была необычным, целеустремленным, творческим ребенком. Мои родители всегда поддерживали мои увлечения. Поэтому к 15 годам у меня за плечами уже было музыкальное образование по классу фортепиано. После школы я получила среднее специальное образование по специальности «английский язык». У меня богатый опыт работы во многих сферах деятельности, т.к. я начала работать с девятого класса. Одним из последних моих хобби были танцы go-go. Сейчас меня привлекает карьера модели. Я люблю фотографироваться, особенно когда получаются яркие образы, и ходить по подиуму.

_______________________________________

Лидия Сурнева

-  Меня зовут Лидия, мне 22 года, на данный момент заканчиваю экономический факультет ПетрГУ, мои увлечения: игра на различных музыкальных инструментах, изучение иностранных языков, немного занимаюсь спортом, когда не ленюсь, крайне эмоциональная и оптимистичная)

_______________________________________

Эмилия Сципио

— Я общительная, добрая, жизнерадостная девушка. Считаю, что нужно всегда заниматься собой, развиваться физически и духовно! Всегда стараюсь чем-нибудь себя занять, так как не люблю сидеть на месте. Обожаю свои тренировки по воздушной гимнастике, это стало частью моей жизни. Также люблю заниматься спортом на свежем воздухе, хожу на турники, бегаю и растягиваюсь.

_______________________________________

Карина Усманова

— Меня зовут Карина, мне 21 год, учусь в ПетрГУ на 3-м курсе заочного отделения, работаю  руководителем отдела продаж в фирме, занимающейся оптовыми поставками товаров для офиса, мои увлечения: активный отдых, йога, спорт. Считаю, что главные качества — целеустремленность и целостность

_______________________________________

Марина Знаменская

— Я Знаменская Марина, родилась 27 сентября, мне 20 лет, предпочитаю здоровый образ жизни, занимаюсь воздушной гимнастикой (кольцо, полотна, пилон). Еще я трудолюбивая и веселая.

_______________________________________

Александра Шелепаева

— Что касается моих увлечений, то я занимаюсь спортивным туризмом, рисую, очень часто участвую в различных мероприятиях волонтером. Также на данном этапе своей жизни я рисую песком. Я считаю себя довольно разносторонней личностью, но тем не менее я постоянно пытаюсь найти в себе что-то новое.

_______________________________________

Анна Яковлева

-Ой, о-ё-ёй… Какой же сложный вопрос. Кто же я… Наверное, прекрасная молодая женщина. Слегка мечтательна, наивна, очень впечатлительна, а любопытная какая… Добрая, дружелюбная, заботливая… Молодая мама, будущая студентка Международного славянского института.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram