Архив

«Вы в танцах!» Участницы «Мисс Карелия 2015» продемонстрировали свои хореографические способности (ФОТО)

Продолжаем следить за участницами конкурса красоты. На днях юные участницы «Мисс Карелия 2016» побывали на мастер-классе в студии танца «Дом Солнца». Там девушки познакомились с необычным и новым направлением современного танца – tribal dance. Руководитель студии Юля Кулакова объяснила юным красавицам как правильно танцевать в этом направлении и кому, и для чего нужны такие танцы. И вот, как это было!

Tribal dance – это такой стиль танца, который объединяет самые популярные и женственные танцевальные направления: восток, индию, фламенко и современный танец. Он развивает пластику, гибкость, подвижность суставов. Благотворно влияет на женское здоровье, самоощущение и самооценку. Помогает раскрыть женственность, исправляет осанку, подтягивает мышцы за счет статичной нагрузки. Девушки попробовали себя в этом направлении, ведь это групповой танец, в котором все импровизируют вместе.

Участницам конкурса такая нагрузка только на пользу, так девушки почувствуют себя командой и им будет проще на финальном выступлении.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram