Архив

Цветные лосины и яркие кофточки: веселая фотосессия участниц конкурса «Мисс ПетрГУ»

Итак, конкурс красоты и таланта" Мисс ПетрГУ — 2014" продолжается. На прошлой неделе красавиц студенток помимо экзотической зумбы и уже традиционного для них дефиле ждала задорная фотосессия в стиле заявленной темы конкурса – «Бразильский карнавал». Для фотосессии в студии всем девушкам было предложено выбрать для себя необычный наряд. Цветные лосины и яркие кофточки. И все это лишь для того, чтобы девушки уже сейчас смогли проникнуться темой веселого бразильского карнавала.

Алла:  "У всех сегодня такое хорошее настроение. Все полны энергии. Мне очень понравилось, все прыгали. Было весело".

Диана: «Сегодня все было очень интересно, все живо. Все девочки в хорошем настроении. Фотограф тоже молодец. Думаю, что снимки получились отличные».

Напомним, обворожительные конкурсантки готовят для вас еще много сюрпризов! Строительный факультет ПетрГУ активно помогает в этом участницам — делает крылья из перьев и медной проволоки. Плавят ее для показа купальников в стиле Victoria’s Secret. А ведь до конкурса осталось совсем немного времени, и это значит, что уже совсем скоро мы узнаем, кто же станет «Мисс ПетрГУ — 2014»

Фотосессия прошла в студии «ФотоФиш», фотограф Василий Крючков, макияж — Мария и Светлана MS beauty lab.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram