Архив

Секси космо-girls: футуристическая фотосессия участниц конкурса!

Это не одежда из тюбиков и не амуниция для межгалактических  перелетов. Это —  фотосессия «Мисс ПетрГУ» среди тренажеров в одежде, придуманной и созданной с применениями новых технологий  известным в Карелии предпринимателем Вадимом Маркеловым, руководителем компании по производству спортивного оборудования.

Как объяснил сам Маркелов,  это специальная одежда для здоровья. Она была разработана совместно с учеными, которые придумали новую линию одежды для формирования стройной фигуры. К одежде крепятся специальные элементы, и вы незаметно для себя худеете и хорошеете на глазах. На фотосессии девушкам пришлось работать, как настоящим моделям — в  необычных нарядах и в  не совсем привычных для них образах.

И вот что по этому поводу думает одна из участниц конкурса Дарья Микулич.

— Мне вообще все понравилось и, судя по всему,  инициаторам фотосессии и дизайнерам,  которые занимались нашими нарядами, тоже. Фотосессия была в стиле, который сложно назвать спортивным, но все очень хорошо вписалось в общую атмосферу зала. Хотя, изначально мы были настроены скептически, но когда пришли, все стало получаться. И фотограф нас еще подбодрил. В общем, все здорово.

Вот такие они,  «гостьи из будущего». Милые и забавные, секси космо-girls.

Фото – Вася Крючков

Срочные новости в нашем Telegram