Архив

Мужчины на кухне, или Проигравший моет посуду

Понятное дело, что среди мужчин известных поваров и кулинаров гораздо больше, чем среди женщин. Парни с конкурса “Мистер ПетрГУ-2015” тоже умеют готовить и однажды уже это доказывали. И вот «мистеры» снова сошлись на кулинарной дуэли. На прошлой неделе в Jam Café прошел второй полуфинал кулинарной дуэли среди «мистеров ПетрГУ». Напомним, что совсем недавно, на первом полуфинале кулинарных боев, победу одержала команда “Чечевица”. А в этот раз за плиту встали настоящие мастера – вторая шестерка участников, команды The Cardigans и ВАХ!

The Cardigans были в определенном виде одежды. Конечно же, в кардиганах. Ну а ВАХ – междометие, определяющее в данном случае вкус блюда.

ВАХ! угощали гостей итальянской кухней. Парни готовили пасту карбонара (от которой гости были в восторге), овощной салат и творожный десерт с клубникой внутри. «Клубничный колобок в панировке» – как его назвал бессменный ведущий шоу Солнышков.

The Cardigans готовили белковый салат из курицы и жареного лука. Запекали мидии с сырно-чесночным наполнением. И необычный творожный десерт – творог, бананы, шоколад, немного сливок, топленое молоко и мороженое.

«Мистеры» развлекали гостей по особому — Александр Каширин из команды The Cardigans читал Есенина. А Паша Храмченко поставил финальную точку в поединке – сделал восхитительное сальто – ВАХ!  По мнению ведущего Владимира Солнышкова, давно не было такого аншлага в Jam Café. Все столики были заняты. Гости поддерживали обе команды. И кстати, со счетом 21:14 победила команда ВАХ!

Теперь они сойдутся в финале грандиозного кулинарного шоу с командой “Чечевица”, чтобы доказать, кто лучший на кухне. Конечно же, мы с нетерпением будем ждать финала кулинарного поединка, который пройдет в Jam Café 18 февраля, в среду, вечером.

Фотограф – Олег Куспис

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram