Модные идеи

3D-моделирование: создай ювелирное украшение своей мечты!

Наверное, у каждого человека есть желание иметь что-то такое, чего нет ни у кого, ведь в современном мире так трудно сохранить индивидуальность.  Одежда, обувь, аксессуары… все одинаковое, как по шаблону... Ювелирный дом «Эстет»  поможет вам быть не таким, как все, ведь только в «Эстете» вы можете  воспользоваться услугой 3D-моделирования и буквально сами нарисовать себе любое ювелирное украшение, будь то серьги, кольцо, печатки... Да все что угодно!

Основными достоинствами 3D-моделирования являются  быстрота изготовления как эскиза,  так и самого изделия, возможность сделать сразу несколько вариантов одного изделия, для правильного выбора осмотреть изделие со всех сторон. Ювелирное украшение, изготовленное на заказ, будь то маленькая брошка или подвеска, поможет вам подчеркнуть свой стиль и подарит приятное ощущение того, что вы — единственный обладатель этой уникальной вещи.  Приведем вам пример того, как  все происходит.

Будущие молодожены долго искали обручальные кольца, но все безуспешно. Обойдя все магазины, они решили обратиться в «Эстет» за услугой 3D-моделирования. Пара знала, что в «Эстете» помогут создать кольца мечты. Тем более что молодые люди точно представляли, как они должны выглядеть, заранее  нашли понравившиеся кольца на одном из сайтов и показали нам фотографию. Мы приступили к делу. Вот, к слову, и те самые кольца:

Сначала мы визуализировали изделия, показав клиентам, как они будут смотреться сверху, снизу, со всех сторон. Плюс — добавили гравировку.

После того, как мы добились желаемого, нами была сделана восковая 3D-модель колец, чтобы клиенты могли примерить их.

Если клиентов все устроило, то следующий этап — литье изделий. Наши мастера сделали идентичные модели из золота. Получилось вот так:

И наконец, финальная стадия — государственное пробирование, после чего счастливая пара получает свои кольца. Несмотря на кропотливую работу, наши клиенты получают готовые изделия в кратчайшие сроки и по очень приемлемым ценам. Убедитесь сами!

Ждем вас в ювелирном доме «Эстет» по адресу: пр. Ленина, 14. ТРЦ «Макси», 1 этаж 

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram