Модные идеи

Наши смелые толстушки не побоялись раздеться до купальников!

Что такое красота? Состояние волос или кожи, даже лишний вес не имеют никакого отношения к красоте. Красота – это те детали, мысли и эмоции, которые делают нашу жизнь лучше и приятнее. И если то, что вы видите в зеркале, вас не устраивает, стоит задуматься, правильно ли вы живете и тем ли вы занимаетесь. Сегодня мы расспросили наших толстушек — участниц проекта о том, что такое для них красота, а также попросили их сняться для нас, обнажившись до той степени, в которой им комфортно. Мы выбрали фотосессию в купальниках, тем более что скоро пляжный сезон. 

Четыре толстушки из группы «100 килограммов красоты» оказались самыми смелыми дамами в городе. Они продолжают свои тренировки и разрушают стереотипы о красоте. А мы в свою очередь продолжаем воспевать красоту реальных людей и радоваться успехам наших участниц. Итак, встречайте: наши дамы в купальниках! Но напоминаем, что это  не демонстрация модных тенденций, а демонстрация красоты во всей красе.

Наталья

Красота – это ощущение себя красивой. Если я иду по улице и чувствую, ох, я красавица, то так оно и есть. А если с унылой рожей бреду, обвешанная пакетами с едой, то красотой и не пахнет. Красота идет от головы. Если в голове своей ты красива, то никто не переубедит тебя в обратном.

Надежда

Красота – это не только внешняя красивая оболочка, а то, что вдохновляет, переполняет эмоциями. То, от чего хочется что-то изменить в себе, подрожать, копировать.

Хелле

Красота – понятие крайне субъективное. Для меня она в гармонии. Гармонии во всем.

Карина

Красота – это сияние, влекущее человеческую душу. Ра – это свет по-славянски. Радуга – световая дуга, радость – достать свет, засиять. Совсем недавно я стала изучать старославянскую азбуку и словно прозрела, стали понятны многие строки Пушкина, удивлена, что в школах не преподают это удивительным образом сохранившееся знание.

Мы субъективно воспринимаем собственную внешность и остро реагируем на собственные недостатки. Ценить собственное тело, природную красоту, относиться к себе с долей самоиронии — вот что ценно сегодня. Достойна восхищения реальная красота, а не выдуманные нами или навязанные кем-то  идеалы! Поэтому давайте просто любить себя и наслаждаться жизнью, как это умеют делать наши участницы!

Спасибо Академии фотографиии и ее фотографам Ирине Кукиной и Анне Крыловой за помощь в проведении съёмки 

Срочные новости в нашем Telegram