Что нового?

Абонентам тарифов «Включайся!» стал доступен безлимитный Интернет

С 27 августа абоненты компании «МегаФон» в Карелии могут пользоваться настоящим безлимитным Интернетом на тарифах «Включайся!».Для этого новым клиентам «МегаФона» достаточно подключиться к тарифным планам «Включайся! Общайся Акция» и «Включайся! Смотри Акция» или «Включайся! Смотри+», «Включайся! Премиум». Безлимитный Интернет уже будет внутри этих тарифов.

При этом не обделены вниманием и клиенты действующих тарифов «Включайся! Общайся», «Включайся! Смотри», «Включайся! Смотри+» и «Включайся! Премиум», подключившиеся до 27 августа. Им достаточно самостоятельно подключить бесплатную опцию «Безлимитный интернет» в «Личном кабинете».

Безлимитный Интернет на максимально возможных скоростях действует в домашнем регионе, а при выезде за пределы республики трафик на любые сервисы будет использоваться из пакетов, включенных в тарифы.

«Добавляя в тарифы «Включайся!» безлимитный Интернет, мы хотим дать клиентам возможность попробовать популярные интернет-сервисы на высоких скоростях. Напомним, что по данным замеров, сделанных с помощью приложения Speedtest компании Ookla, у «МегаФона» самый быстрый мобильный Интернет в России. Было проанализировано более 7,9 млн тестов, которые делали пользователи в сетях всех операторов, и «МегаФон» показал самые высокие скорости», – комментирует Алексей Габуков, руководитель по продажам на массовом рынке Карельского отделения компании «МегаФон».

Лидерство по скорости – результат правильного использования широкой полосы частот, а также большого числа базовых станций. По данным Роскомнадзора, по итогам первого полугодия 2018 года общее число базовых станций «МегаФона» превысило 209 тысяч, что существенно больше, чем у других операторов. Подробнее о тарифах и безлимитном интернете читайте на сайте оператора.

Срочные новости в нашем Telegram