Что нового?

Как зацепить покупателя на улице без рекламы и настроить камеру в магазине на поимку вора?

парень со смартфоном, работа, ноутбук, кофе, работает, ростелеком, малый бизнес, средний бизнес, сервисы для бизнеса, предложения, виртуальная атс, видеонаблюдение, wi-fi, вай фай, офис, петрозаводск, услуги

Если вы давно мечтали о собственном бизнесе или уже владеете магазином, кафе или салоном красоты, эта информация точно пригодится.

Мы побывали на открытии нового петрозаводского офиса «Ростелекома» для малого и среднего бизнеса и готовы представить умные сервисы, которые помогут развивать и контролировать вашу работу и анализировать успехи. Вы не упустите ни одного звонка и сможете управлять хоть из гамака на южном пляже.

За прошлый год «Ростелеком» в Карелии перевел на оптику более 140 бизнес-клиентов — это кафе и рестораны, аптеки и финансовые организации, турбазы и магазины... А недавно для удобства карельских предпринимателей открыли офис обслуживания на ул. Горького, 4, в самом центре Петрозаводска. Теперь каждый будний день с 9:00 до 18:00 здесь можно получить консультацию и заказать любую услугу «Ростелекома» в поддержку своего бизнеса.

Предоставление услуг малому и среднему бизнесу остается важным направлением работы нашей компании, — говорит Андрей Маниев, директор Карельского филиала ПАО «Ростелеком». — Линии «Ростелекома» проложены во всех районах республики, круглогодично мы проводим модернизацию существующей инфраструктуры, чтобы обеспечивать высокое качество наших сервисов. Пакетные предложения сформированы таким образом, чтобы услуги связи удобно дополняли друг друга и позволяли предпринимателям экономить.

Красавец-офис оборудован по последнему слову техники. Конечно, здесь представлены все топовые сервисы для бизнеса от «Ростелекома».

Виртуальная АТС

Светлана Вотинцева

Это значит, что не будет страшного клубка проводов и при переезде вы не потеряете заветный номер. Организация телефонии через интернет позволит в сжатые сроки и без дополнительного оборудования создать настоящий call-центр и корпоративную сеть с короткими номерами и бесплатным общением. В личном кабинете сами сможете настроить распределение, перевод и удержание вызовов, а также голосовое меню. Тут не надо быть айтишником, всё интуитивно понятно. Звонки можно записывать, а потом еще мониторить статистику по принятым вызовам. Услуга, которую очень любят службы доставки еды, медицинские центры и различные магазины.

Видеонаблюдение

Забудьте мутные скриншоты и бесконечные перемотки, в 2020-м камеры передают звук и видят в темноте, а облачное хранение на платформе «Ростелекома» дает объем памяти, надежность и доступ из любой точки мира.

Запись можно выводить на любое устройство, — объясняет Светлана Вотинцева, начальник отдела продаж и обслуживания малого и среднего бизнеса Карельского филиала ПАО «Ростелеком». — А дальше вы, например, захотите узнать, сколько клиентов дошло до менеджера за третьим столом в вашем офисе. Рисуете на экране смартфона линию и задаете параметры: если клиент пересекает эту линию, вам приходит уведомление.

И это одна из стандартных возможностей видеонаблюдения от «Ростелекома». Что вы скажете о видеоаналитике, которая способна предоставить статистику по полу и возрасту клиентов вашего магазина?! Или сигнализировать об опасности, когда порог переступит вор. Если камера однажды уже засекла его, а поймать тогда не удалось, можно настроить умное видеонаблюдение так, чтобы вычислить человека в следующий раз.

Управляемый Wi-Fi

Понятно, что без Wi-Fi вы вряд ли сегодня обойдетесь, тут важно сотрудничать с надежным оператором. Для видеонаблюдения и Wi-Fi установлены строгие законодательные нормы, поэтому обратите внимание на легальность предоставляемых сервисов. Оборудование и услуги «Ростелекома» имеют все необходимые лицензии и сертификаты.

Вам предложат выгодное комплексное решение для организации сети «под ключ» и в закрытых офисах, и на уличных площадках. Например, в кафе. Для удобства сеть можно разделить для сотрудников и посетителей, чтобы вам не приходилось каждый раз вбивать пароль. На стартовой разместите свою рекламу и сможете следить за статистикой посещений. Гости на 100% оценят качество связи, а значит, будут возвращаться к вам чаще и закажут еще чашечку кофе.

Еще одна интересная фишка — «Wi-Fi-радар». Помогает в прямом смысле цеплять клиентов. Устанавливается прямо на улице и считывает MAC-адреса смартфонов проходящих мимо людей (это не является персональными данными). А дальше, когда человек будет проходить мимо вашего офиса, ему придет всплывающее сообщение от вас. Например, с горящими турами или новинками меню.

Выбирайте предложение по душе (а лучше все, это реально экономит деньги, время и нервы), и пусть 2020-й станет годом вашего успеха в бизнесе.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram