Что нового?

Когда клиент кот

Такси для барсиков и шариков появилось в Петрозаводске! Такие такси давно есть в Москве, Санкт-Петербурге, и других крупных городах. Петрозаводское зоотакси «Дружок» работает всего месяц, но по словам  владельцев уже пользуется большой популярностью. Еще бы, ведь хвостатых довезут до места назначения с комфортом, который обычное такси не предложит.

Как рассказали нам владельцы такси, у них в семье есть собаки. И они часто сталкивались с проблемой перевозки животных. Обычное такси брали доплату за животное, или вообще отказывались везти. Зоотакси возит животных по ценам «человеческого» такси, не делая наценку за перевозку животного. Тут клиент не человек, а домашний любимец. В автопарке зоотакси вместительные универсалы, чтобы братья наши меньшие чувствовали себя хорошо вне зависимости от их размера. Заднее сиденье покрывается специальной непромокаемой пленкой. Так что, дружки могут развалиться, а хозяин не переживать, что животное запачкает салон. Для котов выдаются специальные переноски.

После каждой поездки салон дезинфицируется. Так что вероятность заражения исключена. В зоотакси тщательно подбираются водители. Как отмечают владельцы, им не нужна текучка кадров, как в обычном такси. Поэтому набираются прежде всего надежные люди. Надежность водителей еще важна и потому, что зоотакси предоставляет такую услугу, как доставка животного на операцию и после операции в ветеринарную клинику без участия хозяина. Договоренность на такую перевозку в зоотакси есть в нескольких ветеринарных клиниках города. В этом случае сотрудники зоотакси также возьмут письменные рекомендации от врача по уходу за животным после операции.

Зоотакси «Дружок» возит животных и в пригород Петрозаводска. Если надо, вашего домашнего питомца отвезут и в другой город, но это по предварительной записи. Работает такси с утра до позднего вечера без выходных. В будущем владельцы зоотакси планируют купить микроавтобус, чтобы перевозить крупных животных на различные выставки. Потребность в такой услуге у петрозаводчан тоже есть.

Телефон зоотакси «Дружок» – 28 – 01-43. Официальная страничка «ВКонтакте».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram