Что нового?

«Мам, а можно я еще поиграю?»: в Петрозаводске открылся новый детский клуб

Когда в очереди на детсад ваш малыш — 3452-й, а сбегать по делам нужно сегодня, то оставить ребенка можно с мужем. Он на работе? Тогда с бабушкой. Бабушка в другом городе? Тогда с подругой. Но подруга ничего тяжелее маникюрного набора отродясь в руках не держала. Доверяем чадо профессионалам: недавно в Петрозаводске открылся детский клуб «Киндер», где работают группы неполного дня, проводятся развивающие занятия и даже можно отпраздновать день рождения. Смотрим и завидуем малышам – нам бы в детстве такой крутой лабиринт!

Игра в джунгли

На площади в 100 кв. м удалось разместить не только игрушки и столики для занятий и чаепитий, но и большой детский лабиринт с сухим бассейном, горками и двухэтажной полосой препятствий. Тут и ребенком быть не надо: самим хочется залезть и поиграть в пиратский корабль, покорение джунглей или поиски сокровищ.

Малышам и без этого есть чем развлечься: развивающие занятия с ними проводит опытный педагог-специалист. Подвижные и интеллектуальные игры, рисование, лепка и аппликация, развитие речи, познавательные уроки… Можно и про лабиринт забыть.

Оставить дочку и сыночка можно даже на полдня: на 4 часа с 9.00 до 13.00 или с 15.00 до 19.00. В детский клуб «Киндер» приводят малышей, которые еще не успели пойти в садик. Поэтому одна из основный задач, которую ставит перед собой воспитатель, – помочь им адаптироваться в коллективе и научиться общаться с другими детьми. Группы набирают не больше 12 человек, чтобы уделить внимание каждому.

Лучший день рождения

По версии Карлсона – это восемь сладких пирогов и куча подарков. Идеальный сценарий для компании детей. Но такой мощный поток энергии не всякий дом готов выдержать. А в кафе после задувания свечей и разбежаться негде. Детский клуб «Киндер» с готовностью организует детские праздники. Тут и пространство, и игрушки... Кстати, Карлсона тоже можно пригласить: здесь проводят анимационные программы с целой компанией сказочных героев. Превратить в любимого персонажа смогут и детей – после проведения программы каждому маленькому гостю нанесут аквагрим с блестками. Останется только сделать фото на память :)

Учимся вместе!

Детский клуб «Киндер» открыли всего пару месяцев назад, и, конечно, планов множество. Будет еще больше игр, развлечений и новых развивающих программ.

Интересная и полезная информация — в официальной группе на http://vk.com/kinderptz. Там же можно задать все интересующие вопросы.

Находится детский клуб «Киндер» по адресу: ул. Суоярвская, 8 (3-й этаж Дома мод).

Телефон: 28-32-08.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram