Что нового?

«МегаФон» обновил линейку тарифов «Включайся!»

Компания «МегаФон» представила клиентам обновленной линейки «Включайся!» расширенный список приложений, трафик на которые не тарифицируется, а также добавила бесплатные подписки на популярные сервисы.

В мае прошлого года «МегаФон» представил первую линейку тарифных планов, ориентированную на потребности современных цифровых абонентов. Теперь оператор обновил тарифы «Включайся!» с учетом растущих потребностей в передаче данных (сейчас пользователи тарифной линейки качают в среднем по 8 Гб в месяц). По итогам исследований предпочтений клиентов в пакеты добавлены новые сервисы и приложения.

Абоненты обновленного тарифа «Включайся! Пиши» могут безлимитно пользоваться не только WhatsApp (принадлежит компании Meta, деятельность которой признана в РФ экстремистской и запрещена) и Viber, как ранее, но и Facebook (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) Messenger, Telegram, Snapcnat и «ТамТам». Неограниченный доступ к этим мессенджерам включен и во все остальные тарифы линейки. Пакет интернет-трафика на сторонние сервисы составляет 4 Гб. Кроме того, в тариф включены пакеты из 400 минут и 400 SMS.

На тарифе «Включайся! Общайся» к социальным сетям «ВКонтакте», Facebook (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) и «Одноклассники», трафик на которые не тарифицировался и ранее, добавились Instagram (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) и Twitter. Пакет звонков на номера всех операторов увеличился с 700 до 800 минут.

Для любителей просмотра видео в интернете в линейке теперь представлено два тарифа – «Смотри» и «Смотри+». Абонентская плата за тарифный план «Включайся! Смотри» снизилась с 750 до 650 рублей в месяц, а список безлимитных приложений пополнился Rutube и Vimeo. Помимо этого абоненту доступны 900 минут и 15 Гб на остальные сервисы.

«Включайся! Смотри+» – совершенно новый тариф линейки. В дополнение ко всем опциям, включенным в тариф «Смотри», в стоимость тарифа уже входит подписка на «Амедиатеку», где можно смотреть лучшие сериалы планеты. Кроме того, тариф включает 20 Гб трафика на сторонние сервисы и пакет из 1 500 минут звонков на все номера России.

Подписка на «Амедиатеку» включена и в абонентскую плату тарифа «Включайся! Премиум», объединяющего основные достоинства всех остальных тарифов. А для любителей слушать музыку есть специальный тариф «Включайся! Слушай» – это 400 минут на номера домашнего региона, безлимит на самые популярные мессенджеры и музыкальные сервисы плюс 10 Гб на остальные ресурсы Всемирной сети.

Всем клиентам тарифов «Включайся!», использующих смартфоны и планшеты на Android, также доступен мобильный антивирус ESET NOD32 с функцией «Антивор», которая помогает определить местоположение устройства, удаленно заблокировать доступ к нему, включить звуковой сигнал или стереть всю конфиденциальную информацию.

«Анализ «больших данных» позволяет нам предугадывать, что хочет абонент. Обновление тарифной линейки «Включайся!» — очередной шаг в этом направлении. Новые тарифы включают в себя определенный набор услуг, приложений и контента, что позволяет удовлетворять все цифровые потребности клиента», – комментирует Алексей Габуков, руководитель по продажам на массовом рынке Карельского отделения «МегаФон».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram