Что нового?

«Олония» откроется в Медвежьегорске

Компания «Олония» продолжает успешную работу и открывает новые магазины. Первый в Медвежьегорске магазин «Олония» откроется 27 февраля на улице Заводской, 16-а!

«Олония» – это промышленная группа, которая объединяет продукцию Олонецкого молочного комбината, собственных производств и комбинатов Республики Беларуси. Секрет ее успеха – в продуманном ассортименте и постоянных низких ценах. Это возможно, благодаря минимальным наценкам и прямым поставкам.

В «Олонии» вас ждут более 30 видов молочных продуктов, в составе которых нет ни загустителей, ни консервантов, ни сухого молока, а сыры и колбасы от ОАО «Поставский молочный завод» и марки «Беловежский гостинец» производятся под строгим государственным контролем. Кроме того, с недавнего времени в «Олонии» появились продукты под маркой «Онежские деликатесы». Производство находится в Петрозаводске, а охлажденное сырье поставляют из комплекса в Кондопоге.

Также в магазинах «Олония» вы найдете цветочный мед по уникальной цене – 169 рублей за кило! Экологически чистый и полезный, без сахара, крахмала и ароматизаторов. Мед собирают в Воронежской области на территории, приравненной к заповедной.

Все эти вкусные и натуральные продукты можно будет приобрести в Медвежьегорске. Магазин «Олония» откроется для вас по адресу: Заводская, 16-а, и будет работать ежедневно с 10:00 до 22:00.

*Предложение не является публичной офертой.
Срочные новости в нашем Telegram