Что нового?

Ресторан европейской кухни LOFT распахнул двери для жителей Петрозаводска

Ресторан LOFT — это дружественная и теплая атмосфера домашнего уюта в центре шумного города. Здесь все сделано для того, чтобы посетители смогли отвлечься от бурной жизни и насладиться прелестями неспешного отдыха и изысканной европейской кухни.

В меню ресторана представлены блюда, которые порадуют самых искушенных гурманов. Здесь можно в полной мере насладиться глубиной чистого вкуса и удивительного аромата блюд, приготовленных шеф-поваром.

Интерьер ресторана выполнен в стиле лофт, одном из самых актуальных на сегодняшний день. Сочетание грубых стен, потолочных балок, простой деревянной мебели, в то же время разбавленное мягкой обивкой диванчиков и подушек, идеально вписывается в концепцию ресторана.

Ресторан LOFT идеально подходит для семейных и корпоративных праздников. Зал рассчитан на 80 мест. Детское меню разработано специально для маленьких гостей. Также мы ждем вас на бизнес-ланч с 12:00 до 16:00 в будние дни.

Здесь вы захотите не только полакомиться удивительно вкусными блюдами и изысканными напитками, но и потанцевать под хорошую музыку.

Адрес: Балтийская улица, 1. Телефон +7-911-400-13-26.

Следите за новостями в группе в «ВКонтакте».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram