Что нового?

Steel Power: для тех, кто решил стать лучше

Это Максим. Ему 29. Еще несколько лет назад он был обычным студентом, затем — водителем со всеми вытекающими из этого последствиями: сидячим образом жизни, пьянками, вечеринками и прочими излишествами. О здоровье, надо понимать, Максим не думал совсем. О появившемся уже животике, плохой осанке и прочих «прелестях» неспортивного тела — тоже. Но в один, без преувеличения, прекрасный момент Максим подошел к зеркалу, внимательно себя рассмотрел и передумал так жить. И выглядит сейчас уже совсем по-другому. А еще и помогает таким же, как он тогда, начать всё с чистого листа. Как? Сейчас расскажем.

Максим Стасевич — спортсмен, начинающий тренер и просто человек, ведущий здоровый образ жизни.

— После того как я решил заняться своим здоровьем и формой, моя жизнь кардинально изменилась, — говорит он. — Во-первых, сменилось окружение — старые «друзья» испарились вместе с вредными привычками. Самочувствие, анализы, образ мышления, самодисциплина — все пришло в норму, чего раньше не было и в помине. Мне стало нравиться свое отражение в зеркале, и я наконец понял: спорт и правильное питание — вот что такое счастье. Правда, люди, которые меня давно не видели, в первую секунду при встрече не узнают. А потом, не в силах скрыть удивления, спрашивают, как я смог так измениться. Многим обращаются за советами: с чего начать, как питаться. Рассказываю им, с чего начинал я: купил домой гантели, стал читать много литературы — понял, что питался я всю жизнь неправильно, не соблюдал режим. А затем окреп, привык к регулярным тренировкам и пошел, наконец, в зал. Теперь я на 100% увереннее себя чувствую. И мне нравится, наконец, как я выгляжу! Но всё равно есть куда стремиться.

Теперь все — от режима до места работы — у Максима связано со спортом. Режим — это регулярные тренировки и правильное питание. Место работы - магазин спортивного питания Steel Power, недавно открывшийся в Петрозаводске. Здесь Максим приветливо встречает и консультирует каждого посетителя — от профессионала до новичка.

Об этом месте, кстати, знают не только опытные спортсмены и любители фитнеса, но и те, кто просто следит за своим здоровьем и фигурой. Да-да, стереотипы о том, что спортивное питание — это химия, способная надуть вам мышцы, давно устарели. Спортивное питание — это не химия. Это тщательно подобранная забота о себе.

Например, постоянные клиенты Steel Power — это люди, отказавшиеся от мяса или те, кто соблюдает пост. Соевый протеин — это кладезь белка, необходимого людям, которые не едят мяса, яиц и молочных продуктов. А излюбленный продукт тех, кто вечно на диете, — батончики и сладкие джемы Steel Power. В них совсем нет калорий, но тягу к сладкому они устраняют не хуже, чем шоколадка или конфета.

Вот и Вероника Шипулова, тренер и одна из первооткрывательниц фитнес-бикини в Карелии, давно оценила продукцию Steel Power и смело рекомендует ее своим ученикам:

— Человеку, испытывающему физические нагрузки, тяжело восстанавливаться без спортивного питания. Наивно полагать, что куриная грудка или творог, который вы ежедневно покупаете в магазине, усваиваются полностью — к сожалению, нет. Мы не получаем с пищей необходимое количество аминокислот и нутриентов. Выход — спортивное питание от Steel Power Nutrition. У Steel Power нет ни одного продукта, упакованного в пакет, все продается в банках, что позволяет сохранять качество продукта. В их линейке есть всё — от различных видов протеина высокой степени очистки до биологически активных добавок и даже фитнес-журналов. И пусть слово «спортивное» не пугает тех, кто не ходит в зал, но задумывается о правильном питании. Хочу особенно отметить витаминные комплексы от Steel Power — они не только качественнее, чем большинство тех, что есть у нас в аптеках, но и гораздо дешевле. Старшим родственникам я здесь покупаю препараты — хондропротекторы, восстанавливающие суставы. Сама давно перешла на спортпит от Steel Power — очень рада тому, что у нас появился их специализированный магазин.

Кстати, вся продукция Steel Power продается и в пробниках: прежде чем купить полную версию, например, того же протеина, можно приобрести несколько баночек с разными вкусами и определиться, какой из них нравится больше. Еженедельно в Steel Power проходят дегустации продукции — приходите пробовать!

Адрес: Петрозаводск, ул. Гоголя, 30

Телефон: 63-09-08 / 8-911-400-09-08

Сайт Steel Power Nutrition

Группа в «ВКонтакте»

***

Фото: Андрей Гузун, Елена Хидман

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram