Что нового?

ТРК «ЛОТОС PLAZA» представил новый спортивный комплекс

ТРК «ЛОТОС PLAZA» не первый год успешно занимается благоустройством нашего города. На территории торгово-развлекательного комплекса расположены парк «Неглинский берег», сквер «Утиный пруд», веревочный парк «Norway Park Karelia», бесплатные детские игровые площадки, уникальная роща карельских берез, экопарк «Зоолесье». Благодаря таким проектам наш город становится лучше из года в год.

ТРК «ЛОТОС PLAZA» давно ставит своей целью развитие городской среды и создание комфортных условий для жизни каждого из нас.

18 октября в ТРК «ЛОТОС PLAZA» прошла презентация нового физкультурно-оздоровительного комплекса. Он откроется уже в 2019 году.

На мероприятии управляющая компания ТРК рассказала гостям о новом проекте, поделилась планами на будущее и перспективами развития.

Новый спортивный комплекс будет располагаться на двух уровнях и примыкать к зданию действующего ТРК. Общая площадь будущего комплекса составит 19 400 кв.метров.

В новом спортивном комплексе для жителей города свои двери откроет сеть фитнес-клубов «Fitness House», начало продаж абонементов запланировано на второй квартал 2019 года. Клуб будет оснащен просторным спортивным бассейном с 7 дорожками по 25 метров и отдельным бассейном для детей, а также тренажерный зал площадью более 800 кв.метров, оснащенный современным оборудованием.

Кроме того, в спортивном комплексе появится одна из самых масштабных федеральных сетей семейных парков «Joki Joya» — это самый разнообразный активный отдых для всей семьи.

Планируемая посещаемость спортивного комплекса – 5 000 человек в день.

Теперь у каждого из нас появится еще больше возможностей быть в форме и заниматься спортом с удовольствием.                                  

Ждем открытия!

Подпишитесь на группу в «ВКонтакте», чтобы всегда быть в курсе проводимых акций и мероприятий!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram