Что нового?

«Управление просмотром» от «Ростелекома» — подключай сейчас и пользуйся месяц бесплатно

До конца 2017 года новые или действующие абоненты компании «Ростелеком» в Карелии могут подключить сервис «Управление просмотром» услуги «Интерактивное телевидение» и бесплатно пользоваться им в течение 30 дней с даты активации*.

По завершению промо-периода сервис будет тарифицироваться согласно базовым предложениям.

«Управление просмотром» создает дополнительный комфорт при просмотре телеканалов. Можно вернуться к началу передачи, воспользоваться паузой для приостановки эфира или перемоткой, — объясняет директор по работе с массовым сегментом Карельского филиала ПАО «Ростелеком» Эдуард Губич. – Также сервис включает 7 Гб файловой квоты, что позволяет нашим клиентам осуществить запись и хранение эфиров. Вместе с этим в открытом доступе находятся все архивы программ, вышедших за три последних дня».

Перед подключением клиенты могут лично протестировать сервис. Специально для этого в Центрах продаж и обслуживания (ЦПО) «Ростелеком» установлены демо-зоны для презентации услуги «Интерактивное телевидение». В Карелии такие демонстрационные зоны есть в ЦПО городов Беломорск, Кемь, Костомукша, Медвежьегорск, Питкяранта, Сегежа и Петрозаводск. Абоненты, обратившись к помощи специалистов компании, могут познакомиться с функционалом услуги «Интерактивное телевидение» и ее возможностями – самостоятельно произвести запись телеэфира, его приостановку, перемотку и многое другое.

Уточнить подробности услуги «Интерактивное телевидение» и оставить заявку на подключение можно по бесплатному тел.: 8 800 1000 800, на сайте www.rt.ru, а также в Центрах продаж и обслуживания «Ростелеком».

*Предложение действительно до 31 декабря 2017 года.

Срочные новости в нашем Telegram