Что нового?

«Управляй!» -новый и самый продвинутый бизнес-тариф на рынке В2В

Компания «МегаФон» предложила своим корпоративным клиентам новую линейку тарифов «Управляй!». Это первый на рынке «тариф-конструктор», созданный на основе анализа больших данных и конкретных потребностей бизнеса.

В результате масштабного исследования более чем миллиона корпоративных абонентов «МегаФон» создал новую линейку, которая учитывает реальные потребности компаний любого масштаба и профиля деятельности. На основе анализа Big Data оператор выделил четыре модели потребления и разработал четыре соответствующих им тарифа: для руководителей («Управляй! Руководитель»), ключевых сотрудников («Управляй! Менеджер»), сотрудников, проводящих большую часть времени на рабочем месте («Управляй! Специалист»), а также для тех, кто обычно находится вне офиса («Управляй! Эксперт»).

Тарифы «Управляй» отличает набор функций, уникальный для современного телеком-рынка. В рамках выбранной абонентской платы можно самостоятельно настроить соотношение минут и Гб интернета. Кроме того, в каждый из тарифов включены интернет-ресурсы, трафик при использовании которых не тарифицируется, – это почта, мессенджеры, облачные хранилища, навигационные сервисы. В тарифе «Руководитель» обнулен трафик и на социальные сети.

В тарифы «Управляй! Руководитель» и «Управляй! Менеджер» включены бесплатные входящие звонки в Европе – это поможет даже во время заграничной поездки полноценно контролировать бизнес. А с 1 июля для хранения и защиты персональных и коммерческих данных на этих двух тарифах будет предоставляться «мобильное облако», доступное с любого устройства, и новый сервис «Антивзлом».

Еще одно принципиальное отличие новых тарифов от других предложений на корпоративном телеком-рынке – возможность получать кэшбэк при использовании услуг связи. «МегаФон» первым возвращает клиентам 7% от ежемесячных затрат на абонентскую плату за тарифы линейки «Управляй!». Эти средства можно потратить на дополнительные услуги, необходимые для развития бизнеса, – «МегаФон. Таргет», «Виртуальная АТС» или «Контроль кадров». При этом кэшбэк, если им не воспользовались сразу, не «сгорает», а накапливается ежемесячно.

Во все тарифы линейки включен сервис «Персональный бюджет». Теперь сотрудник сможет самостоятельно подключать необходимые дополнительные услуги, оплачивая их со своего счета – например, при подключенном корпоративном тарифе использовать мобильный телефон и для личных нужд. Это избавит от необходимости заводить несколько SIM-карт и телефонов.

«Тарифы «Управляй!» можно «настраивать» в зависимости от масштаба и географии бизнеса, учитывая специфику конкретного региона и потребности отдельных сотрудников. Это очень гибкий бизнес-инструмент, аналогов которому пока нет. Можно смело сказать, что «МегаФон» вывел на рынок самый продвинутый бизнес-тариф», – отмечает Татьяна Рогова, руководитель по развитию корпоративного бизнеса Карельского отделения компании «МегаФон».

Подробнее о тарифах «МегаФон» для юридических лиц на сайте оператора.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram