Что нового?

Уютно вдвойне: магазины «Миндаль» и «Уютные вещи» объединились на ул. Андропова, 4

В Петрозаводске есть два особенных домашних бренда, которые хорошо известны всем любительницам стильного декора и hand-made творчества. Теперь на улице Андропова, 4 магазины «Миндаль» и «Уютные вещи» встречают гостей вместе. Нас с вами ждет двойная порция красоты, которая начинается прямо у входа: световая вывеска, чудесные витрины и цветочное оформление – все в лучших традициях атмосферных европейских магазинчиков. Заглянем и узнаем, что новенького!

«Миндаль» — главный женский любимчик, этой осенью отмечает уже третий день рождения. Его история началась именно здесь – в самом сердце Петрозаводска. По многочисленным просьбам «Миндаль» вернулся на улицу Андропова. И не один, а в приятном соседстве с «Уютными вещами».

«Уютные вещи» славятся огромным выбором качественных тканей, товаров для рукоделия и мастер-классами.

Ассортимент всегда широк, цены радуют, а сейчас в продаже появились еще и дисконтные карты, скидка по которым суммируется с проводимыми акциями. «Уютные вещи» работают напрямую с поставщиками, и к предстоящему Новому году, например, обещают привезти праздничные ткани с актуальными принтами прямо с завода-производителя!

Бумага для скрапбукинга от российских компаний тоже вам понравится – ее тоже стало больше, а мастера отмечают, что странички альбомов и открытки складываются буквально сами собой :) Есть и все необходимое для пэчворка, пошива игрушек и других hand-made шедевров – этот магазин поможет вам создавать уютные вещи для своего дома и в подарок близким.

Если из тканей от «Уютных вещей» можно сшить покрывала, занавески, скатерти и салфетки, то в «Миндале» найдется множество готовых аксессуаров, без которых не обходится сегодня ни один интерьер или фотосессия (подсказываем – декор можно взять напрокат).

«Миндаль», как волшебная шкатулка, полон деталей, которые хочется разглядывать до бесконечности. Их запас постоянно пополняется, так что заходить стоит почаще. Осенние «миндальные» новинки уже на полках: вазочки, фоторамки, графины, подсвечники, кружки, корзины… И море разнообразного крафта тем, кто ищет идеальную упаковку для подарка!

Магазины «Миндаль» и «Уютные вещи» открыты для вас по адресу: ул. Андропова, 4 ежедневно с 11:00 до 19:00.

Телефоны:

«Миндаль» — 8 (906) 208 08 16.

«Уютные вещи» — 8 (953) 531 76 66.

#декорминдаль

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram