Что нового?

В Петрозаводске открылся магазин флористической упаковки Studio floristic. Почему там будет интересно всем?

Если вы флорист, дизайнер или рукодельница, то, вероятно, уже знаете, что в городе появился волшебный магазин, где можно найти для творчества абсолютно все. Но мы уверены, что в Studio floristic стоит побывать каждому, кто ценит красивую упаковку подарков и декор. Ловите фото и наши впечатления!

Такие уютные магазины должны открываться именно перед Новым годом. В витрине – большие светящиеся звезды и яркие подарочные коробки, на полках – рождественские гномы, снеговики и свечи… Как будто мы в сочельник заглянули в магазин на заснеженной европейской улочке.

Studio floristic исполнилось всего несколько недель, но автор проекта Вера Челпанова позаботится о том, чтобы атмосфера праздника оставалась здесь круглый год. Рождество, День всех влюбленных, Международный женский день, именины, выпускные балы и свадьбы… У вас всегда будет повод приехать на ул. Варламова, 29. Особенно если ваша сфера деятельности – флористика.

Рассматривать предметы на полках можно до бесконечности. Крафт, сизаль, матовая и жатая бумага, подарочные коробки всех форм и размеров, ивовые и бамбуковые корзинки, ленты из атласа, репса, органзы, бархата… Удобно, что все распределено по цветам и фактурам. В перспективе будут открытки с конвертами, а к праздникам – цветы.

Перед Новым годом быстро улетают материалы золотых и серебряных цветов, в любом сезоне в моде цветочный принт и горошек на коробках и лентах. У флористов очень популярна матовая пленка и нежные нюдовые оттенки. Мы в восторге от бархатных шляпных коробок и блестящей упаковки.

Магазин буквально создан для того, чтобы облегчить флористам работу, а дизайнеров и любителей hand-made вдохновить на новые шедевры. Здесь собрана по-настоящему богатая коллекция: классика, актуальные тенденции и новинки из мира флористической упаковки и декора.

А также многообразие качественных и практичных расходных материалов: флористическая проволока и пена, тейп-лента, секаторы и подкормка для срезанных цветов Chrysal… Хозяйка Studio floristic сама флорист со стажем, знает, как важно найти все необходимые материалы в одном месте и приобрести их по доступной цене. Существенно снизить стоимость товаров помогают крупные объемы и прямые поставки. Покупки можно делать как оптом, так и в розницу.

Studio floristic точно способен вас удивить, потому что предлагает не просто упаковку, но идеи для творчества — как палитра, где мастер сразу разглядит множество новых для себя фактур и цветовых сочетаний.

Магазин флористической упаковки открыт на ул. Варламова, 29 в будние дни с 10 до 17 часов. В выходные – по предварительной договоренности. Звоните или пишите в WhatsApp (принадлежит компании Meta, деятельность которой признана в РФ экстремистской и запрещена)/Viber +7-911-667-42-51. Добро пожаловать!

Группа в ВК: vk.com/studio_floristic.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram