Что нового?

В Петрозаводске открылся новый сквер! Смотрим, как это было

В минувшее воскресение строительная компания «Век» провела семейный праздник, приуроченный к открытию сквера в жилом комплексе «Каскад»

«На этом месте могла бы возвышаться новостройка, но мы решили, что жителям нашего комплекса больше понравится новый зеленый сквер, где так приятно будет отдыхать всей семьей…»  — произнес со сцены генеральный директор СК «Век» Евгений Максович Воскобойников.

Новый сквер – это не просто украшение жилого комплекса, это комфортное место отдыха с  освещенными  пешеходными дорожками, красивой зеленой зоной и просторной площадкой, где уже совсем скоро появится новогодняя елка.  Неподалеку от сквера находится автобусная остановка с остановочным комплексом и пешеходный переход, оборудованный светофором. Все эти объекты были установлены по инициативе руководства  СК «Век» без привлечения бюджетных средств.

Праздничное открытие сквера  на Каскаде началось с выступления известной петрозаводской кавер-группы  "Weekend Band". Музыканты исполнили любимые и знакомые многим рок-хиты. С торжественной речью и поздравлением жителей комплекса выступили Евгений Максович Воскобойников и директор управляющей компании «Онего Строй Сервис» Ефремов Евгений Викторович. На протяжении мероприятия среди гостей разыгрывались подарки от СК «Век» и партнеров  – «Твоя кухня» и «Клининг-групп». Отдельное внимание Е.М. Воскобойников уделил тем лояльным клиентам, которые приобрели  несколько объектов недвижимости в жилом комплексе «Каскад».  Им генеральный директор подарил книги «ВЕК. История успеха», изданные специально к 70-му юбилею компании.

Приятно, что на открытие сквера  присутствовали не только жители  Каскада, но и соседних микрорайонов.  Ведь, несмотря на погоду,  праздник получился по-настоящему семейным, веселым и теплым!

Подробный фотоотчет с мероприятия смотрите по ссылке https://vk.com/album-51646783_259053870

Отдел продаж Жилого Комплекса «Каскад»: тел. 8 (8142) 33-00-43, e-mail:  vek@onego.ru

Сайт http://vek-kvartira.ru

Группа ВКонтакте  https://vk.com/vek_kvartira

Группа на Фейсбуке (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)

Страница в Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)

Срочные новости в нашем Telegram