Что нового?

В России изобрели первую в мире умную подушку

Отличная новость для адептов здорового образа жизни и любителей технологических новинок: в Петрозаводске появилась первая в мире умная подушка, разработанная нашими соотечественниками. Если вы пока не относите себя ни к тем ни к другим, рекомендуем посетить презентацию революционной подушки Smart Pillow, которая пройдет 16 декабря в 14:00 во флагманском салоне Askona, расположенном в ТРК “Лотос Plaza”.

Культуру здорового снав массы

На эксклюзивной презентации желающие смогут протестировать биотехнологическую новинку, не имеющую аналогов на рынке. Чтобы отметить это знаковое событие, Askona проведет розыгрыш сотни скидочных сертификатов и полезных подарков. Участников пригласят в Клуб любителей комфортной жизни и подарят карту с тысячей бонусов на счету, которые можно потратить в дюжине мебельных салонов.

Самое главное — в день презентации на подушку Smart Pillow будет действовать дополнительная скидка 3000 ₽!

Новая эволюционная ступень умных продуктов для здорового образа жизни

Принципиальным преимуществом Smart Pillow среди прочих интеллектуальных носимых гаджетов является возможность сбора, систематизации и анализа биометрических показателей во время сна.

Благодаря сверхточному сенсору смарт-подушка фиксирует микродвижения, частоту сердечных сокращений, глубину дыхания и другие важные медицинские показатели. Полученная информация визуализируется через удобное приложение, оценивающее качество сна и дающее профессиональные и простые для выполнения рекомендации, которые помогут крепко и спокойно спать и полноценно высыпаться каждую ночь.

Незаменимый гаджет для спальни на страже жизни и здоровья владельца

Конечно, в первую очередь Smart Pillow — это универсальная подушка. Выполненная по уникальной технологии из инновационных материалов, она обеспечивает комфортный сон в любом положении, правильную поддержку, терморегуляцию и нейтрализацию электромагнитных волн. Однако Smart Pillow обладает рядом полезных функций, немыслимых для прочих подушек:

  • Регулярная медицинская диагностика

Фиксирует временные остановки дыхания во время сна (апноэ), выявляет проблемы с сердцем и сосудами, что позволяет отследить заболевание на ранней стадии и вовремя обратиться к врачу.

  • Личный консультант по вопросам сна

Советует, как качественно улучшить отдых для полного восстановления всех систем организма.

  • Умный будильник

Определяет оптимальный момент для пробуждения, отслеживая фазы сна. Легко просыпаться и чувствовать себя бодрым целый день — реально.

Являясь лидером индустрии товаров для сна в России, Askona разработала единственный в своем роде постельный гаджет, ценный для каждого. Ведь подушка Smart Pillow — не роскошь, а забота в первую очередь о своем здоровье. И это не медицинский девайс для больных, это подушка для всех. Мечтаете ли вы начать новую жизнь, забыв о бессоннице, придерживаетесь ли здорового образа жизни, просиживаете ли целыми днями в офисе, беспокоитесь ли о самочувствии бабушки и качественном отдыхе малыша…

Для вас комфортное будущее уже наступило! 16 декабря в 14:00 приходите в крупнейший в Карелии салон Askona в ТРК “Лотос Plaza” на презентацию больше чем подушки и убедитесь в этом сами.

Кстати, к Новому году Askona представит десятки не менее любопытных новинок. Чтобы не упустить их и быть в курсе актуальных акций:

  • вступайте в группы Askona и Hilding Anders
  • заходите во флагманский салон Askona (ТРК “Лотос Plaza”, Мебель Холл, 1-й эт.), другие салоны сети в Карелии и интернет-магазин Баю-buy

Звоните (8-814-2) 63-12-26 — ответим на вопросы, поможем с выбором, оформим заказ.

Срочные новости в нашем Telegram