Что нового?

В торговом центре «Столица» стартует проект «Торговые ряды»

Все помнят, когда в Петрозаводске только-только начали появляться торговые центры. «Столица» в 2002 году была одной из первых. Жители Древлянки по достоинству оценили удобные торговые площади и большой выбор товаров и услуг, а арендаторы – удобство площадей и количество посетителей. Особенно многолюдно было в продуктовых торговых рядах, расположенных в цоколе торгового центра.

Сегодня «Столица» снова дает старт этому проекту, используя современные технологии и материалы строительства. Для удобства гостей будут открыты еще три входа в «Торговые ряды»: два — со стороны Березовой аллеи, один — со стороны дворовой части ТЦ, где сейчас открылся магазин «Магнит». Помещение обеспечено современным освещением, вентиляцией, санузлами. Посетители точно оценят качественный ремонт и интересный дизайн.

ТЦ «Столица» приглашает арендаторов принять участие в проекте. Администрация ТЦ «Столица» «Торговые ряды» уверена, что жители Древлянки поддержат эту идею и по достоинству оценят комфорт, доступность и сервис ваших торговых площадей!

Справки по телефонам: 8-911-400-49-17, 8-900-462-77-34.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram