Daily News

Разыгрываем билеты на концерт Гуфа! Кому?

Йоу-йоу-йоу, пипл! Кто из вас любит четкий рэп и раскрученных хип-хоп исполнителей? Будем конкретнее: кто из вас любит рэпера Гуфа? Для тех, кто не в теме: на этой неделе (2 июня, КРЦ «Карелия») Гуф даст свой первый концерт в Петрозаводске. Ожидается масса эмоций, десятки парней в широких штанах и, как говорится, мощный «кач». «Губернiя Daily», конечно же, напишет о гастролях самого известного российского рэпера в Петрозаводске. Будет вам и фото, и интервью, и видео с концерта. Однако мы готовы радовать вас прямо сейчас! Самые догадливые, конечно, уже поняли, в чем дело: у нас есть бесплатные «проходки» на концерт Гуфа.

А именно — три билета, которые мы готовы подарить вам. В одни руки – один билет.

Условия следующие:

  1. Для начала вы нажимаете кнопку «Мне нравится» и «Рассказать друзьям» в социальной сети «ВКонтакте».
  2. Затем проходите по ссылке на сайт и оставляете комментарий под сообщением о розыгрыше, за что вы любите Гуфа и его треки. Может быть, под «Айс бэби» вы ревели в ванной из-за неразделенной любви, а под «Провода» гуляли в одиночестве по улицам? Кто знает!
  3. Не забудьте указать свой электронный адрес, когда будете оставлять комментарий на сайте – так нам будет проще с вами связаться.Вот и все! Вам останется только дождаться вечера четверга: тогда-то мы и объявим имена трех счастливчиков.

Удачи!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram