Daily News

Внимание! Мы ищем сотрудников в промо-отдел

Все понимаем, Новый год, радостные хлопоты, шампанское... Но! Обратите внимание на это объявление и, если надумаете, вышлите резюме на новогодних каникулах. Потому что кто-то скажет: в кризис надо залечь на дно и поберечься. Мы же в издательском доме «Губернiя» считаем, что это – лучшее время для развития. Трудные времена помогают находить нестандартные решения. И сейчас мы ищем… ищем сразу нескольких таких вот нестандартных сотрудников в наш новый отдел «Губерниiя Промо». Да, работа связана с рекламой, но нам не требуются просто рекламные менеджеры.

Будущее за интернетом, здесь уже не осталось никаких вопросов. Вот и «Губернiя» видит себя веб-ориентированной компанией, обслуживающей десятки тысяч посетителей ежедневно… В общем, мы ищем специалистов по рекламе и маркетингу, заинтересованных в работе с продуктами нового времени. Это не газета, не книги, не окна, не колбаса. Это – сайты, это – соцсети, это – информация. Перспективы в сфере умопомрачительные и мы готовы вкладываться в обучение своих сотрудников. Нам просто нужно встретиться и понять, что мы друг другу интересны и подходим.

Резюмируя. «Губерния» нанимает – на свой сайт «Губернiя Daily» и в новый, крайне любопытный интернет-проект. Нам нужны активные, умные, современные сотрудники в промо-отдел. Сотрудники, которым интересен интернет, которые понимают (или хотят разобраться), какие процессы в нем происходят и как на всем этом зарабатывать. Само собой, соискателям с опытом работы в рекламе и маркетинге отдается предпочтение, но мы готовы встретиться и с теми, у кого опыта в продажах пока немного. Хорошему кандидату предложим хорошие деньги. Пишите нам на почту guberniadaily@gmail.com. Расскажите о себе в свободной форме, приложите резюме и обязательно укажите контактный телефон, чтобы мы смогли с вами связаться после новогодних праздников и пригласить на собеседование. Удачи! С Новым годом!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram