Близкая Финляндия

Есть машина? Тогда эта информация для вас!

Каждый раз в межсезонье мы, водители, думаем об одном и том же. Шины, шины, шины… Где бы взять гарантированно качественные, как поменять быстрее и сохранить подольше. Вечный осенне-зимний квест. Ответы на все эти вопросы – у JV-RENGAS. Знаете, кто они? Смотрите!

Автошины и все, что с ними связано

Ради своей драгоценной машины я хоть на край света! А тут вовсе и не край, а всего лишь соседняя Финляндия. Вот уж точно там знают толк в современных технологиях и умеют работать скоро и слаженно. JV-RENGAS – компания, которая предоставляет полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автошин и работает в городе Йоэнсуу.

Если вы хотите приобрести автошины (новые или б/у) или нуждаетесь в их обслуживании, то вы приглашены в JV-RENGAS! Ознакомитесь с ассортиментом, посоветуетесь с профессионалами и выберете самый оптимальный вариант – обувь для авто, которая будет служить верой и правдой и радовать глаз.

Сервис в JV-RENGAS на уровне, это вы оцените точно! Комплексное обслуживание включает в себя весь спектр «автошинных» услуг. А также продажу дисков (исполнят даже самую смелую блестящую и цветную мечту) и сезонное хранение колес.

Мировые бренды

JV-RENGAS заботиться о своих клиентах и предлагает только шины от проверенных торговых марок. В 100% качестве и надежности вы можете быть уверены. Эти популярные бренды известны во всем мире и в представлении не нуждаются:

  • Continental,
  • Michelin,
  • Summerstar,
  • Minerva,
  • Nokian.

Естественно, в списке марок гораздо больше. Их внушительный запас имеется в наличии на складе. Так что вам будет из чего выбрать. JV-RENGAS предлагает как зимние, так и летние комплекты шин любого размера и для любого автомобиля (есть повод заранее подумать и о предстоящем теплом сезоне, время летит, ох, как быстро). Можно подыскать и подержанные шины, скажем так б.у., но в отличном состоянии.

В этом сезоне компания делает акцент на зимние шины Nokian Hakkapeliitta 7. Марка – многократная победительница тестов, объединяющая в себе исключительные свойства управления в зимних условиях и превосходный комфорт. Шина Nokian Hakkapeliitta 7 может гибко адаптироваться к изменениям в погоде и обеспечивает надежность сцепления на любой зимней дороге. У вас есть возможность подобрать шины конкретно для своего автомобиля и своего стиля вождения.

Еще одна интересная деталь — возврат НДС (ALV) осуществляется следующим образом: после совершения покупки необходимо при пересечении границы поставить печать на чеке и при повторном посещении магазина вам вернется 24% с покупки. Вам необязательно приезжать самим в магазин, возврат по чекам может получить за вас другой человек.

Специалисты JV-RENGAS по-настоящему любят автомобили и помогут вам выбрать правильные шины для них!

JV-RENGAS открыт для вас по адресу: г. Йоэнсуу, Telitie, 2

С понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00, а в субботу — по договоренности.

                   Joel Turunen и Ville Lainpelto ответят на ваши вопросы по телефонам: +358 400 980 850 и +358 405 150 345 или по электронной почте myynti@jvvarustelut.fi

Срочные новости в нашем Telegram