Интересное

Как сложилась судьба девочек, считавшимися самыми красивыми в мире

Строить модельную карьеру в детском возрасте непросто. Пока твои сверстники играют во дворе и наслаждаются детством, ты вынужден тратить часы на многочисленные подготовки к съемкам и конкурсам. У кого-то карьера идет в гору, а чьи-то судьбы складываются по-настоящему трагически. Узнали, чем сейчас занимаются и как выглядят самые красивые девочки мира.

1. Самая красивая девочка Тилан Блондо

Карьера французской модели Тилан Блондо началась в 4 года: она снималась в рекламе для Jean Paul Gaultier. В 6 лет она уже появилась на обложке парижского Vogue. СМИ быстро окрестили ее как «самая красивая девочка в мире». В 10 лет ее откровенная фотосессия вызвала настоящий скандал: издание обвинили в растлении малолетних из-за провокационного внешнего вида. Сейчас все утряслось. 16-летняя девушка активно работает на подиуме и снимается в рекламе. На ее «Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» подписано 1,6 миллиона человек.

2. Победительница конкурсов красоты Джонбенет Рэмси

В возрасте шести лет маленькую победительницу конкурсов красоты похитил маньяк. Сначала он потребовал выкуп, но чуть позже ее тело было найдено в подвале. Девочку ударили по голове и задушили. Криминалисты обнаружили следы сексуального насилия. Это дело было одно из самых громких в 90-е годы, но полиция так и не смогла найти убийцу. В 2008 году бывший учитель Джон Марк Карр признался в убийстве Джонбенет, но позже выяснилось, что он лжет. Настоящего убийцу не нашли.

3. Участница конкурсов Брук Брэдвелл

Участница детских конкурсов красоты Брук Брэдвелл не продолжила модельную карьеру в сознательном возрасте. Она окончила университет и живет обычной жизнью. В 22 года она призналась, как ненавидела макияж, искусственные зубы, лак для волос и особенно солярий. «Все, чего я хотела в пять лет, — играть на улице с друзьями и копать червей в грязи. Но мама настаивала, что мне нужно готовиться к конкурсам каждый день. Конкурсы принесли много тревоги и стресса в мою жизнь. Теперь я чувствую потребность быть совершенной во всем, но знаю, что это невозможно».

4. Модель Кристина Пименова

Кристина родилась в семье известного футболиста Руслана Пименова и его жены Гликерии. Модельную карьеру девочка начала в три года, а в 4 уже уверенно шагала по подиуму. Кристина сотрудничала с такими модными домами, как Prada, Burberry, Roberto Cavalli, Dolce & Gabbana, Armani. Она снималась для обложки детского Vogue и даже пробовалась на роль Ренесми в фильме «Сумерки». Сейчас у девочки почти 2 миллиона подписчиков в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)», она продолжает строить модельную карьеру. 

5. Живая кукла Айра Браун

Айра Браун начала свою карьеру в два годика. Фотографии «живой Барби» вызвали у сообщества неоднозначную реакцию. Многие считают, что родители девочки просто наживаются на ее необычной внешности. По слухам, малютке накладывали макияж и обесцвечивали волосы. Сейчас популярность 7-летней Айры несколько поутихла, но она продолжает сниматься для разных брендов детской одежды.

6. Юная модель Анна Павага

Штурмовать модельный олимп Анечка Павага из Санкт-Петербурга начала очень рано, в три года. Все детство она проработала: обложки журналов «Эрудит», «Дети», BILLBOARD, рекламные кампании и съемки. Она рекламировала марку посуды Taller, детский магазин Kideria, петербургский аквапарк «Вотервиль», снималась в каталогах детской одежды. Сейчас девочке 8 лет, она продолжает активно сниматься как для журналов, так и пробует себя на актерском поприще.

7. Девочка с удивительными глазами Ланея Грейс

У Ланеи очень необычная и привлекательная внешность, которой она обязана причудливому смешению кровей: среди ее предков есть испанцы, американцы и филиппинцы. Ланея родилась в Сан-Франциско 23 июня 2004 году. Модельную карьеру девочка начала в трехлетнем возрасте. С тех пор она снялась в более чем 40 фотосессиях, а также попробовала себя в роли актрисы. Сейчас девочке уже 12 и у нее подписано три контракта с различными модельными агентствами.

8. Участница конкурсов красоты Бритни Кэмпбелл

8-летняя Бритни лишилась матери из-за конкурсов красоты. Причем мама виновата в этом сама: девочку забрали органы опеки за то, что она колола дочурке ботокс. По словам матери, она хотела сгладить мимические морщины и тем самым приблизить победу девочки. После отлучения от матери девочка не продолжила свою модельную карьеру.

9. Основательница шоу Алана Томсон

Шестилетняя Алана Томпсон, она же Милашка Бу-Бу, прославилась на всю Америку благодаря участию в конкурсах красоты для детей. Продюсеры создали безумно популярное шоу «Встречайте: Хани Бу-Бу». Шоу сняли с эфира после того, как Джун в 2014 году начала встречаться с мужчиной, отсидевшим за педофилию. Сейчас 11-летняя Алана время от времени попадает в поле зрения СМИ, но особо успеха не добилась.

10. Участница конкурсов красоты Даяна Бекоева

На первый конкурс красоты Даяна попала в 2 года 10 месяцев. До 14 лет она участвовала в различных конкурсах красоты и получила за это время 18 корон. Потом девушка решила заняться учебой и прекратила участие в конкурсах. Сейчас она учится на врача:

Иногда у меня появляется чувство, что детство пропало. Выходишь во двор, смотришь, как ребята играют в мячик или во что-то еще. Однако я не жалею, что пошла именно по этому пути. Если бы мама с папой не отдали меня туда, моя жизнь могла повернуться в совсем другую сторону. А сейчас я довольна тем, что есть. Мне 18. Я окончила школу с медалью, учусь на первом курсе мединститута. Хочу быть гинекологом.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram