Интересное

Экспресс-тест на верность. Если в ваших отношениях есть хотя бы 6 из этих 14 признаков, ваш партнер вам изменяет!

Иногда мы чувствуем, что наша вторая половинка чего-то недоговаривает. Чувства гаснут, на смену цветам и поцелуям приходят холодность и ревность. Может быть, ваш партнер просто не высыпается или у него проблемы на работе? Психолог рассказал, как определить, что происходит с вашей второй половинкой. Если больше шести пунктов в этом списке соответствуют вашей ситуации, пришло время прощаться.

Много говорит о ком-то другом

Когда люди влюбляются, они начинают говорить о предмете своего обожания. В то же время им кажется, что они ведут себя нормально. Причем говорят не только приятные вещи. Теперь представьте, что школьник влюбляется в учителя. Чаще всего это ничего не значит. Подросток часто упоминает своего героя. Но если вдруг эти разговоры резко прерываются, это может означать, что дружба переросла во что-то большее и человек намеренно перестает упоминать об этом. 

Чего не хватает в ваших отношениях

Мужчины и женщины изменяют, если в их отношениях чего-то не хватает. Если у вас не было физической близости уже два года, очевидно, что милашка из офиса легко заведет вашего партнера. Допустим, вы так увлечены своей работой, что не обращаете внимания на свою половинку. Тогда она может изменить вам, просто чтобы снова обрести уверенность в себе и поднять самооценку.

Некоторые изменяют, так как их партнеры кажутся слишком покладистыми, а людям, подчас не хватает изюминки. Другие пытаются таким образом вернуть молодость. Ваш партнер предложил вам поэкспериментировать, а вы отказались. Может быть, он уже ищет кого-то на стороне.

Ваш партнер только что был раздражен, а теперь подозрительно весел 

Может быть, он расстроился, когда пришел домой и вы опять начали пилить его из-за какой-то мелочи. А потом вдруг получил СМС от своей пассии на стороне? Выглядит ли он подозрительно возбужденным? Может быть, расстраивается, потому что чувствует себя виноватым?

Вы один делаете все, чтобы поддерживать ваши отношения

Если партнер делает больше, чем вы, чтобы сохранить ваши отношения, то, скорее всего, он чист. Другое дело, что иногда мы пытаемся заработать больше денег для нашей семьи и создать домашний уют, забывая про самого человека, ради которого это делается. Из-за этого партнер начинает искать кого-то на стороне.

Одна девушка была безумно удивлена, когда оказалось, что муж ей изменяет. Он признался, что хотя жена заботится о нем, она перестала видеть в нем личность.

Ваши чувства говорят, что что-то не так

Большинство людей, которые подозревали своего партнера в измене, хотя не могли этого доказать, оказывались правы. Можете крутить пальцем у виска, но любящий человек всегда чувствует, когда отношения меняются. Просто надо научиться доверять себе.

Ваш партнер стал меньше говорить

Если ваш партнер стал меньше делиться с вами, возможно, он боится выдать себя.

Ваш партнер меняет свои привычки

Ваш партнер всегда ходил в спортивный зал к пяти, а теперь ходит в семь, да еще и начал гладко бриться. Тут не нужно быть ядерным физиком, чтобы догадаться, что нечто происходит.

Ваш партнер решил изменить свою внешность

Забудьте про такие очевидные вещи, как то, что партнер решил больше не носить обручальное кольцо. Смотрите на мелочи. Ваша половинка решила резко похудеть или сменила свой гардероб, хотя вы ничего про это не говорили. Может быть, он или она хотят произвести впечатление на кого-то еще?

Ваш партнер хочет больше секса, чем обычно

Думаете, если у вас отличный секс, то ваш партнер вам точно не изменяет? Только это не всегда правда. Некоторые люди хотят больше близких контактов, когда у них появляется интрижка. Естественно, если у вас прекрасные отношения и секс становится даже лучше, чем прежде, это значит, что все хорошо. Задуматься стоит, когда вы замечаете другие совпадения с этим списком.

Вы нашли улику

Пакетик сахара или визитка из ресторана, где ваш партнер никогда не бывает. Неадекватная реакция, когда вы нашли его покупки, которые он не может объяснить (это может быт что угодно — электронное письмо или СМС с подтверждением заказа или оплаты покупки, например, чек из цветочного магазина. Друг вашего партнера, который звонит узнать, как у него дела, хотя ваша половинка говорила, что вчера они обедали вместе. Все это указывает, что вам изменяют. Иногда партнер бессознательно или намеренно не скрывает этих мелочей, потому что хочет наконец-таки расстаться с вами, или любовница или любовник пытаются намекнуть вам, что пришла пора прощаться.

Ваш партнер по-другому пахнет

Если после трудного рабочего дня, кажется, что ваш партнер только что пришел из душа, возможно, он пытался смыть с себя следы измены? Или может быть вы учуяли от него запах чужого парфюма?

Ваш партнер ведет слишком много странных разговоров

Он или она часто просит перезвонить, когда вы вместе? Его или ее голос меняется, когда звонит неизвестный. Ваша половинка боится, когда вы приближаетесь к ее телефону? Кажется, все печально.

Ваши друзья намекают вам на что-то

Иногда его или ваши друзья узнают правду, но не хотят разрушать чужие отношения, поэтому они держаться в стороне. Тем не менее многие пытаются предупредить вас. Мужчину чаще покрывают друг друга, а вот женщины могут тонко намекнуть. Например, рассказать подобную историю о ком-то еще или дать почитать статью на эту тему. Обращайте на это внимание. 

Вам постоянно приходится заставлять себя не думать об этих знаках

Большинство людей в состоянии почувствовать, что им изменяют, но они начинают убеждать себя в обратном, потому что боятся признать это. Но на самом деле это может закончиться более серьезным психологическим страданием и даже проблемами со здоровьем. Что, если ваш партнер не предохраняется, а его любовник или любовница болеют одной из половых инфекций.

Вы можете сколько угодно твердить себе, что все хорошо, но ваше тело не будет плакать и страдать, если все действительно в порядке. Подсознательно мы всегда понимаем, что происходит, но не всегда хотим это признавать.

Источник: daillymail

Фото: Грегори Крюдсон

По теме:

20 важных советов, которые женатые мужчины дают тем, кто еще не успел жениться. Это может изменить вашу жизнь!

Почему вам изменили? 10 откровенных признаний любовницы вашего мужа. Это перевернет ваше представление о любви и отношениях!

15 шокирующих и отвратительных вещей, которые втайне от женщин делают все мужчины! Осторожно, это может изменить ваше отношение к любимому

38 вещей, о которых вы будете жалеть, когда постареете. Прочтите этот список, пока не поздно и еще можно что-то изменить!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram