Интересное

Завидуйте молча! Этим женщинам уже давно исполнилось 35, но это не мешает им крутить романы с молодыми мужчинами

Говорят, что мужчинам нравятся девушки исключительно от 18 до 25. На самом деле это не так. Многим мужчинам нравятся женщины постарше, которые не только обладают отличными внешними данными, но успели добиться чего-то в этой жизни. Кроме того, дамы за 30 реже устраивают парням драмы и не пытаются подстроить под себя. Им не нужно кольцо, дети и вечная любовь: эти знаменитости просто любят веселиться.

  1. Кэмерон Диаз

Кэмерон начала свою карьеру в 1998 году и с тех пор успешно снимается в различных комедиях. В личной жизни у нее все тоже неплохо, хотя все ее парни как на подбор оказываются моложе ее. Джастин Тимберлейк был моложе на 9 лет, Тайриз Гибсон — на 7 лет. 45-летняя актриса долгое время не спешила вить семейное гнездо и заводить детей, предпочитая этому отношения с молодыми парнями.

  1. Сандра Баллок

Сандра Баллок тоже любит встречаться с молодыми парнями. Она встречалась с Райаном Гослингом, который был моложе ее на 16 лет. Позже она влюбилась в Райана Рейнольдсона (разница в возрасте 12 лет). Ее бывший муж, Джесси Джеймс, кстати тоже был моложе ее, но, правда, всего на пять лет. Наверное, он показался ей слишком старым.

  1. Вивика А. Фокс

Фамилия Вивики — Фокс (лиса) — метко описывает характер актрисы. Лицо девушки близко к совершенству, фигуре позавидовала любая бы 18-летняя. Очевидно, что она могла бы встречаться с кем угодно. Но она почему-то выбирает самых настоящих “детей”. Она встречалась с репером 50 cent, который был моложе ее на 10 лет, потом была помолвлена с другим музыкантом Omar White, который был моложе ее на 20 лет. Эй, полиция, следите за ней! Возможно, она скоро начнет встречаться с несовершеннолетними.

  1. Шэрон Стоун

Шэрон Стоун так же соблазнительна, как и ее персонаж в “Основном инстинкте”. Совсем недавно 59-летнюю актрису застукали с новым 62-летним поклонником, но обычно она выбирает парней помоложе. Несколько лет назад она встречалась с Мартином Мико, который был на целых 30 лет моложе ее. В 90-х годах она встречалась с Кристианом Слейтером, который был на 11 лет ее младше. Сейчас Шэрон снова активно ищет свою любовь. Наверняка это тоже будет кто-то молодой.

  1. Робин Райт

В отличие от большинства знаменитостей, о личной жизни Робин Райт достаточно редко сплетничают. Возможно, это связано с тем, что успех к ней пришел достаточно поздно. Тем не менее в 2012 году стало известно о ее романе с актером Беном Фостером. Ей было 46 лет, а ему 32 года. Пара была вместе три года, но отношения распались. Сейчас Робин снова на “охоте”.

  1. Мэрайя Кэри

Раньше Мэрайя Кэри была востребованной и популярной певицей, но после ряда скандалов о пении под фонограмму,ее карьера быстро стала скатываться. После развода с Ником Кэнноном, который на 11 лет ее моложе, девушка снова в деле. Возможно, она найдет себе молодую “музу”, которая вернет ей былой блеск.

  1. Ивана Трамп

Первая жена Трампа, Ивана, все еще привлекательная в свои 68 лет. Она была замужем 4 раза. Самым известным союзом был, конечно, брак с нынешним президентом США. Она развелась с ним в 1992 году, когда узнала об измене. Второй брак тоже был недолгим. С Россано Рубиконди она прожила один год, муж был на 23 года моложе ее. В 2013 году ходили слухи, что она встречается с новым парнем, который моложе ее на 10 лет. Так что бабушка не промах.

  1. Николь Шерзингер

39-летняя певица, телеведущая, и модель любит парней помоложе. Ее нынешний парень — 26-летний профессиональный теннисист Григор Димитров. Предыдущие союзы тоже поражали разницей в возрасте.

  1. Сьюзан Сарандон

Сьюзан Сарандон почти 70 лет. Много вы знаете людей, который выглядят так, как она в такие годы? Ее самый громкий роман был с Тимом Роббинсом, который был на 12 лет ее моложе. Они расстались в 2009 году. После этого она стала встречаться с Джонатаном Бриклином, который был на 31 год младше Сьюзан. Но их отношения тоже распались.

  1. Мадонна

Лучшие дни Мадонны позади. Но совсем недавно она крутила романы с молодыми. В возрасте 50 лет она встречалась с тремя молодыми людьми, которым только-только исполнилось 20 лет. В 55 лет она встречалась с 25-летним Брахимом Зайбатом. Если вы гуманитарий, то подскажем: разница 30 лет! Ходили слухи, что одно время у нее был 21-летний любовник.

  1. Кэти Курик

Кэти Курик была известна как ведущая шоу “Милая Америки."Свою личную жизнь она предпочитала не обсуждать. В разгар славы она вышла замуж за юриста Джея Монахана, но он трагически умер от рака толстой кишки в 1998 году. Она долгое время ни с кем не встречалась, пока в 2006 году не стало известно о ее романе с 32-летний Бруксом Перлином. Кэти было 49 лет. Через пять лет союз распался, так как семьи сторон так и не смогли принять друг друга.

    1. Ева Мендес

43-летняя Ева Мендес до сих пор может заставить сердце любого мужчины забиться сильнее.  Она была вместе с мужчиной, который младше ее на 7 лет. В 2014 году у их родилась дочь. Разница в возрасте их браку никак не мешает.

13. Дженнифер Энистон

Кажется, что Дженнифер особо не стареет. По-крайне мере кавалеры актрисы особо разницу в возрасте не замечают. Несмотря на многочисленные романы, после Брэда Питта она так и не создала настоящую семью.

  1. Джанет Джексон

Джанет Джексон сейчас 51, но выглядит она лучше, чем большинство 21-летних девушек. Ее лицо излучает красоту, а тело в идеальной форме. Ни один мужчина не откажется от отношений с ней только из-за возраста. В 2012 году Джанет вышла замуж за бизнесмена Виссама Аль Мана, который был на 9 лет моложе ее. Может быть, именно возраст стал причиной того, что пара распалась после пяти лет брака?

  1. Деми Мур

Конечно, разница в возрасте между Деми Мур и и ее бывшим парнем Эштоном Катчером не так велика: всего 15 лет. Но именно их пара стала примером неравных союзов. После того как они расстались, Деми крутила романы с молодыми парнями, правда, недолго. Сейчас ее личная жизнь окутана тайной.

Читайте также:

У них лето было! На каких роскошных курортах отдыхали в этом году российские звезды и миллионеры, пока мы с вами мерзли дома

Гадкие утята: звезды, которые в детстве были некрасивыми неудачниками и «заучками» в детстве, но посмотрите, как они выглядят сейчас!

Они одинаковые! 15 звезд российского шоу-бизнеса, которые так себя переделали, что их трудно отличить друг от друга

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram