Истории из жизни

Умерла звезда соцсетей, у которой были сотни тысяч поклонников: по странному стечению обстоятельств, она погибла спустя несколько месяцев после смерти родителей

Американка разбилась на мотоцикле через несколько месяцев после смерти своих родителей. Как сообщает Реп.ру, 33-летняя Аннет Кэррион была соучредителем мотоциклетной группы Redline Ravens и часто каталась на мотоцикле. В последние несколько месяцев девушка переживала смерть своих родителей — они умерли практически в одно и то же время.

Мать Аннет, София, умерла в возрасте 58 лет от рака в конце ноября прошлого года. Муж Софии, которому был 81 год, не вынес удара и скончался вскоре после нее. Об этом Аннет рассказала в своем «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)»:

— После того как моя мама умерла четыре месяца назад, сердце моего отца разбилось. Он был так подавлен после того, как его жены, с которой он был вместе 35 лет, не стало… И никто не мог составить ему компанию. Его здоровье стало ухудшаться.

За несколько недель до своей гибели Аннет опубликовала в Сети ролик, посвященный матери. В честь нее девушка сделала себе татуировки с изображением ножниц — ее мать София была парикмахером.

— У меня никогда не было никого, кто был бы для меня таким близким человеком, поэтому мне очень трудно справляться с ее уходом. Я думаю о всех будущих моментах, когда ее не будет рядом: моя свадьба, она не увидит моих детей. И это действительно больно, — писала Аннет.

Спустя несколько месяцев девушка погибла: ее мотоцикл просто съехал с дороги. Происшествие случилось в Калифорнии, на том участке автомагистрали, где Аннет любила ездить.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram