Истории из жизни

Любовный гороскоп для Львов на 2018 год: почему вы всегда самая легкая добыча и никому не составит труда вас соблазнить

Даже если рухнет мир, останется любовь…. Лев возводит любовь в культ во всех ее формах и проявлениях — от сладострастия до любви одухотворенной и возвышенной. Это любовный гороскоп от нашего астролога Ирины Снежиной специально для знака зодиака Лев на 2018 год.

Любовь освещает и облагораживает, одухотворяет человека. Лев не представляет своей жизни без любви, он постоянно находится в какой-либо фазе отношений — или женится, или пламенно влюблен, или только что расстался с возлюбленной и его сердце разбито. Львы в любви сердечны и благородны, экстравагантны и способны производить впечатление, их чувства сильные и продолжительные. Здесь любовь как драматическая постановка. Львы изначально нацелены на роман, поэтому заманить в свои сети Льва легче простого — слова о любви, романтическая обстановка, море обожания и немного лести, и вот ваш Лев стал домашним ласковым котенком.

При этом он будет вас безмерно любить, дарить цветы и дорогие подарки, приглашать в театр и водить по дорогим ресторанам, писать страстные письма о любви. Но существует один неприятный момент — Лев необычайно ревнив, вы должны принадлежать ему полностью — и душой, и телом. Он должен быть для вас центром Вселенной, все должно вращаться вокруг него. Он сам решит, что вы должны носить, какую делать прическу, с кем дружить и чем заниматься. Если вы решите сделать карьеру, то Лев не позволит. Все ваше внимание и мысли должны быть сосредоточены исключительно на нем, Лев не прощает невнимания к своей персоне. Ваша мягкость, нежность, ласка и обожание сделают Льва щедрым, благородным и верным.

2018 год станет насыщенным для Львов в сфере личной жизни. У одиноких Львов есть все шансы встретить вторую половинку. В устоявшихся отношениях может произойти много приятных событий.

Периоды с 25 апреля по 19 мая, с 14 июня по 9 июля, с 7 августа по 9 сентября 2018 года — прекрасное время для любви и романтики, удачный период для влюбленных и для тех, кто ищет любовь.

В период с мая по ноябрь 2018 года возможны изменения в сфере карьеры, кто-то на службе встретит своего будущего супруга или возникнут изменения по работе у вашего любовного партнера и вам придется в связи с этим изменить свою жизнь. Есть вероятность внезапного изменения ваших жизненных целей в связи с партнерством.

Период с 16 мая по 13 августа и с 11 сентября по 16 ноября 2018 г. может принести Львам большую динамику в личные отношения, бурные страсти и желания, а также жгучую ревность, кое-кто может начать поглядывать налево, поэтому будьте благоразумными, не провоцируйте своих любимых к нежелательным действиям.

Лунное затмение 27 июля 2018 года может принести изменения в личные отношения Львов. Это событие благоприятствует открытию сердца своему любимому и выражению чувств, либо в ваших личных отношениях может быть поставлена точка, если отношения исчерпали себя. Постарайтесь в ближайшие к этой дате дни не принимать скоропалительных решений относительно судьбы вашего союза.

В период с 5 октября по 17 ноября лучше не регистрировать брак, также, возникшие в этот период романтичные отношения, скорее всего, будут недолговечны. Не рекомендуется планировать свадьбы.

Это время хорошо подходит для переосмысливания личной жизни и переоценки ваших отношений с любовным партнером.

Период с 9 ноября 2018 года по 2 декабря 2019 года открывает новую эру в личной жизни Львов. Вы станете привлекательнее и увереннее в себе, что даст вам возможность обрести свою любовь. Тем же, кто нашел своего любимого человека, период подарит много счастливых дней и новые яркие впечатления в сфере любви и чувственных удовольствий. Совместные занятия творчеством с любимым человеком, посещение светских мероприятий, поездки за границу, рождение детей, только укрепят ваш союз.

Январь 2019 года подарит незабываемые дни, наполненные атмосферой страсти и любви.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram