Истории из жизни

Любовный гороскоп на 2018 год для Близнецов: почему вам изменяют чаще, чем другим знакам?

Продолжаем публиковать любовный гороскоп от петрозаводского астролога Ирины Снежиной. Специально для наших читателей она подготовила любовный гороскоп для Близнецов на 2018 год. Хотите узнать, что вас ждет на личном фронте? 

Любовный гороскоп для Близнецов: особенности знака зодиака

Знак Близнецы — это великий диалог и вестничество, поиск новых возможностей и новых ракурсов, взаимодействие, сотрудничество и связь. Многие Близнецы обладают феноменальными способностями в области ораторского искусства, быстрый острый ум помогает выйти победителем из любых словесных баталий, но к счастью, будучи по природе дружелюбными, Близнецы редко пользуются этим даром во зло другим.

Вы легко можете влюбиться в безграничное обаяние, превосходное чувство юмора, тактичность и ловкость Близнеца, но будьте готовы к переменчивости его настроения, ведь стихия Близнецов — Воздух. Близнецы выражают свою любовь через интенсивное интеллектуальное общение, ведь любовь для Близнецов больше не физическая, а интеллектуальная близость, сплав общности интересов и духовного единства. Воздушная любовь легка, как перо и часто щекочет нервы, т.к. Близнецы не понимают, что такое измена, ведь они не изменяют, а просто заинтересованы в новом опыте, новых интеллектуальных контактах, расширении общения.

У Близнецов слабо развито чувство собственности, поэтому они легче других знаков прощают измены. Сфера, в которой с Близнецами трудно соперничать — предпринимательство, мало кто может противиться тандему острого, блестящего ума и редкостного обаяния. Для того, чтобы привлечь и заинтересовать Близнеца, нужно блистать не нарядами, а острым отточенным умом, ведь самое важное для Близнеца-интеллектуальный уровень партнера и его чувство юмора. Близнецы ненавидят все будничное, рутинное и обязательное, поэтому не пытайтесь протестовать против его переменчивости, лучше меняйтесь и учитесь вместе с ним, будьте всегда интересной личностью, полной новых идей и планов, и тогда ваш Близнец всегда будет рядом.

Гороскоп для Близнецов на 2018 год: что ожидает представителей этого знака?

2018 год несет особый потенциал для личной жизни Близнецов и обещает бОльшую свободу и уверенность в себе в личных отношениях, по сравнению с двумя предыдущими годами.

Период с середины апреля по конец сентября принесет возможность совместить несовместимое, найти компромисс, реализовать свои тайные желания, которые казались несбыточными. Многие Близнецы получат предложение руки и сердца и примут решение жениться. Особенно это касается майских Близнецов.

Конец апреля и май подарит любовь, добавит романтики в устоявшиеся отношения. Одинокие Близнецы имеют все шансы встретить свою вторую половинку.

Период с середины мая по первую декаду августа добавит огня, темперамента и сильных эмоций в любовную сферу, а с первой декады сентября по середину ноября любовные страсти приобретут более гармоничный характер. Близнецы, берегите нежные чувства ваших любимых, не давайте поводов для ревности!

Июль хорош для проведения семейных праздников и приема гостей. Если ваши отношения находятся в фазе становления, вы можете принять решения о совместном проживании или о создании семьи. Семейные пары могут обсудить покупку недвижимости, строительство дома или ремонт в квартире, в общем все то, что сделает вашу жизнь более уютной и комфортной.

Вторая и третья недели августа принесут перемены к лучшему в личной жизни, также это -прекрасный период для проведения свадьбы.

Какой месяц оптимален для свадьбы?

В период с 5 октября по 17 ноября лучше не регистрировать брак, также, возникшие в этот период романтичные отношения, скорее всего, будут недолговечны. Не рекомендуется планировать свадьбы. Используйте этот период конструктивно, попытайтесь оценить, насколько вы счастливы в текущих отношениях, идеален ли для вас ваш партнер и насколько вы являетесь для него идеалом. Поговорите с партнером о том, что можно сделать для улучшения ваших взаимоотношений, станьте более ответственными и заботливыми.

С 8 ноября 2018 г. по 2 декабря 2019 г. начнется период, обещающий счастье в любви и браке, а также процветание в семье. Общие идеалы, мировоззрение и духовные интересы еще больше объединят вас с любимыми. Одинокие Близнецы смогут найти свою любовь в поездке заграницу или может начаться роман с человеком издалека при знакомстве по интернету. Возможно, в вашем ближайшем окружении появится авторитетный человек, открытый, щедрый и оптимистичный, который будет вам покровительствовать и откроет для вас новые горизонты. Любовные романы, начавшиеся в этот период, обещают быть долгими и счастливыми для Близнецов.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram