Истории из жизни

Мужчина выиграл в лотерею больше миллиона долларов благодаря незнакомой женщине

Штукатур из Великобритании выиграл миллион фунтов в лотерею из-за доброты женщины, которая пропустила его вперед в очереди магазина.

Аррон Уолшоу зашел в магазин за несколько минут до окончания лотереи. Мужчина подбежал к кассе одновременно с другой покупательницей. Женщина решила пропустить его вперед и Аррон купил тот самый лотерейный билет.

Как раз в это время мужчина вместе со своей невестой Кери Холл планировали свадебное путешествие. На него им не хватало 50 фунтов. Однако грустили они недолго: уже следующим утром будущая семья проснулась богачами, выиграв в лотерее один миллион фунтов (примерно 1, 3 миллиона долларов).

Деньги Аррон и Кери намерены потратить на «свадьбу мечты», а пропустившую вперед очереди вежливую женщину мужчина хочет отыскать, чтобы сказать спасибо.

Далеко не всегда лотерейный выигрыш приносит радость. Очень часто людям потом приходится менять место жительства, чтобы просители их сильно не донимали. Многие даже отказываются от выигрыша. Например, этой женщине пришлось открыть свою личность, чтобы получить выигрыш.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram