Истории из жизни

Овен: любовный гороскоп на 2018 год. Когда ждать кризиса в ваших отношениях и на какой месяц лучше не планировать свадьбу?

Специально для наших читателей петрозаводский астролог Ирина Снежина подготовила любовный гороскоп для овнов на 2018 год. Женщины овны и мужчины овны, хотите знать, к чему готовится? Тогда читайте наш гороскоп для овнов. 

Весна принесла любовь и романтические отношения многим Овнам. Овен-существо, движимое инстинктами, с энергией и страстностью, бьющими через край. Овны отдаются чувству любви со всей пылкостью, искренне веря, что это и есть та единственная настоящая любовь, о которой слагают песни и пишут романы. Страстным Овнам характерно стремительное и напористое выражение чувств, чувства вспыхивают легко, но могут быть недолговечны.

Нет, не подумайте ничего плохого, Овны очень верны в любви, если влюблены по-настоящему. Они честны и идеалистичны по натуре и даже мысли не допустят об измене, но вы должны всегда соответствовать идеалу Овна. Рядом с ним всегда нужно быть сказочной принцессой, которую он полюбил, а это значит нужно в любых обстоятельствах прекрасно выглядеть и быть красиво одетой, не вздумайте делать при возлюбленном макияж , чистить зубы, или ходить при нем в старом халате!

Решительный Овен мотивирован на действие, инициативу, борьбу, поэтому объект его любви должен быть всегда в чем-то недосягаем, неуловим, но опасайтесь вызвать его ревность легким флиртом с кем-то, он вам этого не простит, т.к. большой ревнивец и собственник.

Овну важно быть лидером во всем, в том числе и в любовных отношениях, поэтому не вздумайте бегать за ним и назначать свидания, иначе он сразу охладеет к вам. Лучше дождитесь его признания в любви и тогда отбросьте излишнюю скромность и холодность, согрейте Овна теплом своей души, чтобы он не стал искать тепла на стороне.

Любите Овна, сохраняя чувство собственного достоинства, не позволяйте ему командовать вами, ведь вам он этого точно не позволит! Для Овна очень важно чувство новизны, Вы должны всегда восхищать Овна своей активностью, энергией, самостоятельностью, в то же время, давая понять Овну, что здесь он самый главный, подчеркивать его личную значимость.

2018 год обещает быть относительно спокойным и стабильным для личной жизни Овнов, по сравнению с прошлым годом.

Период с мая по ноябрь 2018 г. — отличное время для укрепления супружеских союзов и создания устойчивых любовных отношений.

Середина апреля 2018 г. принесет Овнам ситуации выбора, возможность разрешить неразрешимое, стать более гибкими, научиться идти на компромисс.

Многие решения будут связаны с личной жизнью, желанием и предложением вступить в брак, создать семью. Заветные мечты могут исполниться. Особенно это может быть актуально для Овнов, родившихся в марте.

Конец апреля и май подарят незабываемые романтические свидания и яркие пылкие признания в любви.

С середины мая до середины июня возможны ситуации выяснения отношений, страстные сцены ревности, возможно, кто-то захочет большей свободы в отношениях, а партнера это не устроит.

Овны, старайтесь держать в узде свои эмоции, бьющие через край!

С середины июня до середины июля — прекрасное время для проведения свадьбы. В уже сложившихся отношениях может вновь вспыхнуть страсть, а одинокие Овны, возможно, встретят вторую половинку.

Август и ноябрь принесут ситуации проработки партнерских отношений.

Будьте дипломатом, идите на компромисс с любимыми, это только укрепит отношения с вашей второй половинкой.

В период с 5 октября по 17 ноября лучше не регистрировать брак, также, возникшие в этот период романтичные отношения, скорее всего, будут недолговечны. Не рекомендуется планировать свадьбы.

Вы сможете пересмотреть ваши ожидания от возлюбленного, оценить, такие ли отношения вы хотели изначально, что-то поменять в сложившихся отношениях.

Январь 2019 принесет в жизнь Овнов новый виток романтических отношений и всепоглощающую страсть.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram