Истории из жизни

«С кем через 10 лет будут ее дети?» Россиянка родила тройню в 51 год

О 51-летней Юлии Жабыко из Владивостока сейчас говорит вся страна. Дело в том, что женщина стала мамой в 51 год. Это стало возможным благодаря ее хорошему здоровью, а также грамотному ведению беременности. 

Юлия признается, что мамой хотела стать давно, но ее желание не исполнялось. После встречи с Евгением, своим нынешним мужем, она решила попробовать еще раз. И чудо произошло — женщина забеременела.

Пара познакомилась в интернете в 2011 году. Недавно они сыграли свадьбу. Пару совсем не пугают нагрузки, связанные с тремя детьми, ведь они оба мечтали о детях. Кроме того, супругам будут помогать родственники, а коллеги уже присылают детские вещи и подгузники.

Живут Юлия и Евгений в двухкомнатной квартире, места для 3-х кроваток, конечно, маловато, но родители не расстраиваются. Они уверены, что смогут вырастить детишек. Юлия работает начальником центра «Цунами» в Примгидромете, а Евгений — преподаватель в техническом университете. Детей назвали Игорь, Дмитрий и Виктория.

Пользователи на новость реагируют противоречиво: кто-то желает здоровья, а кто-то считает, что заводить детей так поздно — опасно.

Срочные новости в нашем Telegram