Истории из жизни

Вы ни за что не угадаете, сколько лет этой модели и участнице конкурса красоты

Модель Джина Стюарт из австралийского города Голд-Кост участвует в конкурсе «Мисс журнал Maxim», пишет сайт Реп.ру. Она мать-одиночка, у нее четверо детей и уже одна внучка. Женщина вышла в полуфинал и собирается бороться за победу с конкурентками, которые в два раза моложе ее — Джине Стюарт 47 лет.

Джина по-прежнему молодо выглядит. Она обошла на первом этапе конкурса моделей в два раза младше ее. Старшему сыну Джины 27 лет, младшей дочери — четыре года, а внучке всего десять месяцев. После выхода в полуфинал Стюарт стала стремительно набирать подписчиков в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» — сейчас на нее подписано более 60 тысяч человек.

Такой модель была в 20 лет. Джина признается, что не использует никаких средств, чтобы выглядеть молодой. Ей не пришлось делать никаких операций, кроме одной.

— Я только увеличила грудь десять лет назад. Я не использую ботокс, филлеры, я верю в то, что стареть надо достойно. На самом деле никаких секретов нет. Я думаю, что все люди красивые. И я участвую в конкурсе не ради внимания — я его терпеть не могу. Я это делаю, чтобы вдохновить женщин, чтобы они перестали терзать друг друга, — говорит Джина.

Женщина всерьез рассчитывает на победу и планирует пожертвовать призовые десять тысяч долларов лучшей подруге, у которой недавно случился инсульт. Также Джина надеется привлечь внимание к проблеме инсультов.

На конкурсной странице сайта Maxim женщина пишет, что своими лучшими чертами считает чувство юмора, красивый смех и способность заботиться о других людях. Ее вдохновляют люди, «которые делают то, что говорят». А на вопрос, что бы она сделала, если бы управляла миром один день, Джина ответила своеобразно:

— Я бы сделала так, чтобы в шоколаде, арахисовом масле и «Нутелле» было ноль калорий.

Срочные новости в нашем Telegram