Модные идеи

Почему флорист Татьяна уже много лет пользуется только косметикой Max Factor?

Героем нового выпуска стала Татьяна. Татьяна работает флористом, а в окружении прекрасных благоухающих цветов любой девушке хочется быть красивой и нежной. К тому же Татьяне приходится постоянно общаться с покупателями, и она просто обязана хорошо выглядеть, даже несмотря на длинный рабочий день. Что же лежит в косметичке у флориста, чтобы её клиенты могли восхищаться не только её букетами, но и ей самой?

Татьяна призналась нам, что она довольно консервативно подходит к выбору косметических средств и вот уже много лет подряд является поклонником одной и той же марки, а именно американской линейки Max Factor. К слову сказать, её выбор оправдан: этот излюбленный многими голливудскими звёздами бренд на протяжении ста лет создаёт самые культовые продукты в в мире косметических средств.
Татьяна использует тональный крем Lasting Performance в оттенке 101 Ivory beige как основу для ежедневного макияжа: эта плотная и стойкая основа прекрасно маскирует любые мелкие недостатки и хорошо держится на лице в течение всего дня.
Поверх тонального крема Татьяна наносит на лицо пудру Max Factor Creme Puff Pressed Powder в оттенке 50 Natural: эта компактная пудра обладает уникальным матовым покрытием, что помогает коже надолго сохранить матовость.
Пудру Sheer dimensions powder в оттенке Lace Coral от Mary Kay Татьяна использует в качестве румян. Кроме того, эта пудра содержит довольно крупные блестки, поэтому наша героиня использует её также и в качестве шиммера, придавая тем самым коже блеск и сияние. На лице эта пудра-румяна смотрится очень нежно и естественно!
Минеральными тенями для глаз в оттенке Golden Olive от Mary Kay Таня подчеркивает свои и без того выразительные глаза. Если вдруг под глазами образовались синячки, то она маскирует их консилером Highlighting pen от той же марки. Между прочем, консилер-карандаш очень удобен в использовании — и довольно экономичен.

Для придания ресницам объёма Татьяна использует коричневую тушь Mascara false lash effect от своего любимого косметического бренда Max Factor.
И завершает макияж помада для губ от Oriflame в натуральном нудовом оттенке.
Внимательно изучив косметичку Татьяны, Оксана осталась довольна практически всеми продуктами — за небольшими исключениями.
Во-первых, тональный крем Lasting Performance от Max Factor при нанесении на лицо немного пигментирует и имеет розоватый оттенок, который не совсем сочетается с натуральным цветом кожи нашей героини. И так как Татьяны нет особых проблем с кожей лица, она смело может использовать лёгкие увлажняющие BB-крема. На выбор: крем «Роскошь питания» от L'Oreal , BB Cream 9-in-1 Skin Perfecting Super Makeup SPF 25 от Rimmel или СС-cream от Lumene.
Во-вторых, пудра Max Factor Creme Puff Pressed Powder довольно плотная по своей текстуре и, сочетая ее с тональным кремом, можно перегрузить кожу тональными средствами: ведь изначально все средства Max Factor были созданы для грима. Всё-таки лучше использовать её отдельно от других плотных тональных средств.
В-третьих, брови. Гель для бровей подчеркнёт и закрепит форму бровей на весь день. Можно попробовать бесцветный гель от «АРТ Визаж».
Ну и напоследок, как и обычно в нашей рубрике, актуальный совет от профессионального визажиста Оксаны Голодюк.
В этот сезоне в моде яркие цвета — особенно ярко-розовые и все оттенки фуксии. Новые яркие помады-блески для губ Loverkiss от косметической марки Bella Oggi имеют текстуру мусса, тем самым делая губы бархатистыми — не матовыми и не блестящими, а именно бархатистыми. Кроме того, помада прекрасно держится в течение всего дня и губы не требуют ежеминутного подкрашивания: можно смело есть и пить, не боясь, что вместе с едой вы проглотите и свою помаду. И, безусловно, цена в районе 200-300 рублей не может не радовать. Одним словом, не бойтесь ярких цветов и смелых экспериментов  -  ведь до лета осталось всего пара месяцев!
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram